Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 7)

Dadadum

Мастер
Сообщения
23
Спасибо
5
Стаж c
11.02.10
Опыт
3759/164
Если карту банк не доставляет в город, то премиальную карту с лимитом кэшбека 15000 не получить?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
я думаю нет. В любом случае нужна встреча с представителем
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
В учет идет календарный месяц. Т.е. с 15.02 по 29.02. Но, честно говоря не нашел как считается за первый месяц. Возможно не возьмут плату за обслуживание в любом случа. хотелось бы по данному вопросу услышать представителя банка @Банк "Левобережный",
Мне в банке ответили, что если карту к примеру, получить 15 февраля, то в марте нужно выполнять условия по бесплатности, чтобы в апреле не было комиссии. Февраль бесплатный будет. Но опять же нужно уточнение
 
  • Спасибо!
Реакции: Taush

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Подскажите, а вот услугу платного смс информирование для начисления кэшбэка можно же отключать в случае ненадобности и потом опять подключать?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Подскажите, а вот услугу платного смс информирование для начисления кэшбэка можно же отключать в случае ненадобности и потом опять подключать?
по условиям тарифа она должна быть включена. В случае отключения - КБ не выплачивается
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Да вот думаю есть ли особый смысл в этой карте. Есть тот же убрир. Да, там срезаны лимиты по кэшбэку. Но зато за все онлайн покупки 5% и ЖКХ можно оплачивать любым способом, включая qr код. Здесь же только через поставщика услуг. И везде комиссия. Можно конечно через приложение квартплата+. Там комиссия 1% вроде. Но чем добивать остаток 10 тысяч. 40 тысяч то сделать можно, а вот ещё 10 какими тратами? Да и не всегда получается такой оборот трат.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
странно. Это не я писал. 10к с учетом ЖКХ разве проблема набить, да еще проезд с МирПэй по 11% будет. Не обязательно до 50к бить
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25

странно. Это не я писал. 10к с учетом ЖКХ разве проблема набить, да еще проезд с МирПэй по 11% будет. Не обязательно до 50к бить
Да не сложно. Особенно если платить за несколько ку. Сделать коллаборацию с родственниками и оплачивать их ку. Ради этой опции и заказал карту. А вот онлайн покупки на том же вб можно делать через МТС. Да, меньше кэш, зато мгновенный. А по супермаркетам пока Газпром в рамках акции. Дальше будем смотреть
 

Korifey

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
59
За оплату ЖКХ через qr код в квитанции кэшбэк будет? Оплата ЖКХ в обороте трат учитывается?
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
За оплату ЖКХ через qr код в квитанции кэшбэк будет? Оплата ЖКХ в обороте трат учитывается?
Нет, не будет кэшбэка по карте Левобережный при оплате по qr, в оборот войдёт ( нужны покупки по реквизитам). А вот по УБРиР будет кэшбэк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Korifey

Korifey

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
59
Я например, оплачиваю ЖКХ через Госуслуги. Дом. Никакой комиссии. И больше 5% точно не будет
Имеется ввиду приложение Госуслуги. Дом? Там можно напрямую с карты оплачивать ЖКХ, или нужно на какой-то кошелек сначала закидывать, чтобы оплатить без комиссии?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Имеется ввиду приложение Госуслуги. Дом? Там можно напрямую с карты оплачивать ЖКХ, или нужно на какой-то кошелек сначала закидывать, чтобы оплатить без комиссии?
картой прямо в приложении. У меня выставляются там счета автоматически от управляшки, Атомэнергосбыт, Газпром и СпецАТХ. Т.е. почти все. Очень удобно в принципе
 
  • Спасибо!
Реакции: Korifey

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
картой прямо в приложении. У меня выставляются там счета автоматически от управляшки, Атомэнергосбыт, Газпром и СпецАТХ. Т.е. почти все. Очень удобно в принципе
В по какому мсс проходит платеж?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,633
Пользователи
4,850
Новый пользователь
Oldv

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм