Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Вот тут комиссия
 

Вложения

  • Screenshot_20240215_162352_ru.sigma.gisgkh.jpg
    Screenshot_20240215_162352_ru.sigma.gisgkh.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 79

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Опа. Я сейчас глянул и у меня появилась комиссия, если сейчас оплатить. А платил не было. Странно. Или я внимание не обратил... Блин. Сам не пойму
Да комиссия была всегда. Комиссии нет при оплате по qr коду и единого расчетного центра при оплате взноса на капитальный ремонт
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
А еще вопрос. Можно получить карту, но активировать ее, например, в начале марта?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Ну я так понимаю пока ты не присоединишься к кэшбэку и не подключишь пакет карта работать не будет.
Карта то будет работать. КБ не будет. Пин-код не устанавливать. Вот тогда наверное она не будет работать
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
36
Для ЯД такси достаточно карту прикрепить или ещё что-то надо для компенсировпния милями? Как происходит процесс?
 

vedser

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
29
Довольно быстро получил карту в Воронеже. Заказал на выходных. Доставила финдоставка в четверг. Сегодня утром пришла смс о возможности активации.
В копилке есть подобный продукт для получения кеш Бека в категории ЖКХ от русского стандарта. Но там не более 500 баллов в месяц и вывод после 3000 уе.
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Для ЯД такси достаточно карту прикрепить или ещё что-то надо для компенсировпния милями? Как происходит процесс?
оплатить ЯД такси этой картой. Ждать когда появиться в МП возможность компенсации.
 

Taush

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
В учет идет календарный месяц. Т.е. с 15.02 по 29.02. Но, честно говоря не нашел как считается за первый месяц. Возможно не возьмут плату за обслуживание в любом случа. хотелось бы по данному вопросу услышать представителя банка @Банк "Левобережный",

Мне в банке ответили, что если карту к примеру, получить 15 февраля, то в марте нужно выполнять условия по бесплатности, чтобы в апреле не было комиссии. Февраль бесплатный будет. Но опять же нужно уточнение
Очень хотелось бы получить уточнение от ПБ или знающих людей: с какого момента таки начинает считаться комиссия за обслуживание карты и смс-информирования? С момента получения карты? С начала календарного месяца? С первой транзакции?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Очень хотелось бы получить уточнение от ПБ или знающих людей: с какого момента таки начинает считаться комиссия за обслуживание карты и смс-информирования? С момента получения карты? С начала календарного месяца? С первой транзакции?
Если карту получили в феврале, то за СМС (если подключили) спишут в марте. За пакет услуг независимо соблюдены ли условия или нет - 2 месяца бесплатно (календарных)
 
  • Спасибо!
Реакции: Taush

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
Пин-код не устанавливать. Вот тогда наверное она не будет работать
Без пин-кода вы только наличные в банкомате не снимите. Оплата по реквизитам карты пройдет без установленного пин-кода.
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
Как понимаю, не все клиенты Левобережного живут в Томске и в Западной Сибири. Остальным карту с таким приятным кэшбеком на ЖКУ доставляет Финдоставка, представители которой фотографируют карту с полными реквизитами (на словах говоря, что прикрывают последние цифры карты и СVV). ХЗ, что они там прикрывают. Но как после этого пользоваться картой?

PS. Если я не буду пользоваться картой, пополнять ее. То санкций со стороны банка не будет?
 
Последнее редактирование:

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150
Финдоставка, представители которой фотографируют карту с полными реквизитами (на словах говоря, что прикрывают последние цифры карты и СVV). ХЗ, что они там прикрывают.
Я сам прикрывал перед фото. С этим нет проблем.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,833
Пользователи
4,832
Новый пользователь
P.p.s

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм