Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
Я сам прикрывал перед фото. С этим нет проблем.
Значит я тугодум. Кстати на карте Левобережного на одной стороне все полные данные карты и номер, и CVV. В нормальных банках дизайн карт так не делают.

Получается из-за копеечной экономии портить себе нервы.
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

Chs177

Куратор
Сообщения
1,343
Спасибо
1,710
Кстати на карте Левобережного на одной стороне все полные данные карты и номер, и CVV. В нормальных банках дизайн карт так не делают.
Сейчас так многие стали делать, та же Альфа, например. Так что это общая тенденция. По мне - так не правильно.
 

U2.

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
32
Сейчас так многие стали делать, та же Альфа, например.
Посмотрел свои карты Альфы: на одной стороне - только у премиальных именных карт Альфы (они черные). У массовых красных карт (неименных) - номер карты и срок действия на одной стороне, а CVV - на другой.
 

Taush

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Посмотрел свои карты Альфы: на одной стороне - только у премиальных именных карт Альфы (они черные). У массовых красных карт (неименных) - номер карты и срок действия на одной стороне, а CVV - на другой.
Я в январе меняла дебетовую карту в Альфе и получала кредитную, обе неименные, неэмбоссированные, у обеих вся информация напечатана на одной (обратной) стороне.

При получении карты Левобережного перед фотографированием курьер сам прикрыл листом бумаги ее так, чтобы видны были только четыре последние цифры номера.
 

Anastasiya

Новичок
Сообщения
6
Спасибо
4
Стаж c
28.03.20
@Банк "Левобережный", здравствуйте.
Несмотря на то, что услуга "Смс-информирование" принудительно платная (выбор без выбора: если не будете брать, отключим газ, в смысле, лишим кэшбэка), самих смс она, оказывается, вовсе не предполагает. И, если у клиента, как у меня, плохой интернет, только в этом случае будут смс.
А если интернет хороший, то банк берёт деньги за опцию в своём же приложении - деньги за пуш-уведомления.
То есть, деньги берёте за смс, но будут они только если у клиента плохой интернет.
Банк Левобережный, ответьте на вопрос, это ли не абсурд?
Мне с октября месяца пришло 16 смс. Прошу вернуть мне списанные деньги за услугу, оказанную не в полном объёме.
 
  • Спасибо!
Реакции: kapgen

KSENYA

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
1
Доброе! То есть для получения кэша по ЖКХ необходим Кэшбэк по-сибирски? Просто кэш деньгами не подойдёт?
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Очень хотелось бы получить уточнение от ПБ или знающих людей: с какого момента таки начинает считаться комиссия за обслуживание карты и смс-информирования? С момента получения карты? С начала календарного месяца? С первой транзакции?
Мне в банке сказали так на горячей линии. Заказал карту через финуслуги. Если даже подключу смс информирование в феврале ближайшее списание по карте будет в апреле. Чтобы март был бесплатным, нужно либо 29 февраля пополнить вклад спутник, либо в марте делать оборот в 10 тысяч. Первый месяц пользования бесплатный. Я так понимаю, календарный бесплатный месяц получения карты бесплатный. А дальше уже обязательное смс платное и оборот по покупках, либо вклад спутник.
 
  • Спасибо!
Реакции: Taush

KSENYA

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
1
Довольно быстро получил карту в Воронеже. Заказал на выходных. Доставила финдоставка в четверг. Сегодня утром пришла смс о возможности активации.
В копилке есть подобный продукт для получения кеш Бека в категории ЖКХ от русского стандарта. Но там не более 500 баллов в месяц и вывод после 3000 уе.
Добрый! А что за карта у Русского стандарта с ЖКХ?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Мне в банке сказали так на горячей линии. Заказал карту через финуслуги. Если даже подключу смс информирование в феврале ближайшее списание по карте будет в апреле. Чтобы март был бесплатным, нужно либо 29 февраля пополнить вклад спутник, либо в марте делать оборот в 10 тысяч. Первый месяц пользования бесплатный. Я так понимаю, календарный бесплатный месяц получения карты бесплатный. А дальше уже обязательное смс платное и оборот по покупках, либо вклад спутник.
ну в принципе мне тоже самое сказали.
 

deepdusky

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
@Банк "Левобережный"
добрый день.
дайте плз пдфку/ссылку на условия семейного кешбека.
т.к. непонятен как рассчитывается семейный кешбек,
куда выплачиваться,
какие лимиты кешбека (имею в виду, что на ПУ Основа лимит кешбека для повышенных категорий - 2000 на карту).
при подключении в семью лимит кешбека в повышенных общий или на каждую карту свой?

например:
3 карты с разными фио подключены в семью.
один потратил 15к на жкх, вторая 30к на супермаркеты, третий 5к на транспорт. как будет рассчитан и выплачен кешбек?
на первую карту 750р, вторую - 1500, третья - 500?
или на одну "главную" карту придет 2000 и все?
 

Korifey

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
59
Смс информирование сколько стоит? Не сожрет весь кешбэк? )
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150
Вот тут комиссия
Там очень полезный способ оплаты на скрине Mir Pay, выбираешь оплату этим способом добавляется каша +1% к базовому 5%. Очень удачное приложение для этой карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей_А

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Там очень полезный способ оплаты на скрине Mir Pay, выбираешь оплату этим способом добавляется каша +1% к базовому 5%. Очень удачное приложение для этой карты.
Все понял. Попробую так оплатить
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Там очень полезный способ оплаты на скрине Mir Pay, выбираешь оплату этим способом добавляется каша +1% к базовому 5%. Очень удачное приложение для этой карты.
А разве при оплате через мир пей будет мсс код 4900?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,537
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм