Левобережный/Кешбек по-сибирски (читает 1)

Anapskiy

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Стаж c
31.10.11
Опыт
550/24
В апреле трата 10000 жкх и 1 рубль на озоне, пришли 10000,01 (500 + видимо бонус)
 

wekfz

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
37
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Скажите, пожалуйста, а как Вы увидели эти 500? Они отобразились отдельно?
Да все просто. У меня расходов было чуть больше 10. ЖКХ+3 поездки на автобусе. Соответственно каши 500 с чем то должно быть. Пришло 1050. Так что всё ровно
 

D-Max

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Не могу привязать номер лояльности OneTwoTrip в их кабинете. Через приложение вообще НИКАК - есть только поля для ввода карты, а для номера лояльности ничего. Через браузер окно появляется, но сама кнопка неактивна, она просто не "нажимается"!..
 

Gazolin

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
16
Стаж c
02.09.14
Опыт
1078/59
Правильно ли я понимаю, что несмотря на то, что вступил в силу закон, все равно действуют ограничения на переводы по СБП (согласно таблице 2)?
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
17
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Правильно ли я понимаю, что несмотря на то, что вступил в силу закон, все равно действуют ограничения на переводы по СБП (согласно таблице 2)?
Похоже у них ничего не изменилось в плане СБП, от слова совсем. :(
реклама на сайте
Пункт 6 Приложение 9 к Тарифам Банка «Левобережный» (ПАО) на обслуживание физических лиц
Видимо ответственность за неисполнение закона невелика.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2024-05-10_160827_www.nskbl.ru.jpg
    Opera Снимок_2024-05-10_160827_www.nskbl.ru.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 7
  • Opera Снимок_2024-05-10_161206_www.nskbl.ru.png
    Opera Снимок_2024-05-10_161206_www.nskbl.ru.png
    23.4 KB · Просмотры: 7

alvi_kos

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
17
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Несколько слов в защиту "Левобережного".
Опыт пользования 2 месяца. Траты 10+ тыр/мес (2-3 операции ЖКУ, 3-5 маршруток).
10.04 выплатили приветственный бонус 500 и 540,47 кэш, 08.05 выплатили 528,39 кэш и 7,9 рэ - 10% от комиссии за СМС. Строго по тарифам.

Неудобство. Весь кэш свален в кучу. Надо либо весть файл в Екселе (старая бухгалтЭрская привычка), либо по выписке за месяц перемножить - сложить несколько операций.

P.S. Пока все ОК, но если бы чуть раньше узнал о причудах Левобережного с изменением правил и не начислениями кэша - не стал бы связываться. Будем пока посмотреть. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

LeoA

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Сегодня кэшбек пришёл кому-то?
 

Dtl;

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
Где-то я пропустила в правилах, или забыла. А что за категория "цифра"?
 

LeoA

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Ну да, пролетел мимо каши за злоупотребление бонусной программой, хотя 2 раза оплачивал мобильную связь через сайт оператора по 500 руб. Думал, что этого достаточно. Кто как разбавляет для лояльности банка?
 

vitaty

Участник
Сообщения
103
Спасибо
63
Не могу привязать номер лояльности OneTwoTrip в их кабинете. Через приложение вообще НИКАК - есть только поля для ввода карты, а для номера лояльности ничего. Через браузер окно появляется, но сама кнопка неактивна, она просто не "нажимается"!..
Мне вот такую инструкцию присылали. Все сработало.
1. Нужно авторизоваться на сайте https://www.onetwotrip.com/ в личный кабинет
2. В разделе «Личный кабинет» перейти в «Банковские карты»
3. Указать карту банка и номер бонусного счета.

После успешного сохранения данных необходимо авторизоваться в аккаунт на портале банка - https://nskbl.onetwotrip.com/.
Для списания бонусов необходимо проставить галочку напротив «Использовать бонусы для оплаты».
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
108
Ну да, пролетел мимо каши за злоупотребление бонусной программой, хотя 2 раза оплачивал мобильную связь через сайт оператора по 500 руб. Думал, что этого достаточно.
Это к моему сообщению комментарий?Или не пришел кэшбек?
Я ушел из банка не по причине платного смс,или платного обслуживания,по непрозрачности кэшбэка,и глупого порога в 50 000 для 1%.
Газпром с акцией 25% и отп чуть позже с 5% на жкх поставили мной крест на этом банке.А был бы 1% тратил бы остальное в левобережном.
 

vovka307

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
пролетел мимо каши за злоупотребление бонусной программой, хотя 2 раза оплачивал мобильную связь через сайт оператора по 500 руб.
Кэшбэк по-сибирски и смс за 79₽ подключены? А оборот 10001₽ сделали? Какой % от общих трат в категории ЖКХ?
 

Ом.

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
86
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Ну да, пролетел мимо каши за злоупотребление бонусной программой, хотя 2 раза оплачивал мобильную связь через сайт оператора по 500 руб. Думал, что этого достаточно.
Это вот крайне странно и двойное жлобство с их стороны (если все остальные условия выполнили). Ибо де-юре пресловутый п. 2.6 ПЛ как раз требует разбавление именно как раз покупками в неповышенных категориях.
Но самим горе-банкирам похоже де-факто больше нравиться разбавление ЖКХ транспортом.
 
  • Спасибо!
Реакции: бабай и LeoA

Dtl;

Участник
Сообщения
36
Спасибо
10
Это к моему сообщению комментарий?Или не пришел кэшбек?
Я ушел из банка не по причине платного смс,или платного обслуживания,по непрозрачности кэшбэка,и глупого порога в 50 000 для 1%.
Газпром с акцией 25% и отп чуть позже с 5% на жкх поставили мной крест на этом банке.А был бы 1% тратил бы остальное в левобережном.
Почему 1%, когда 3%?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,629
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм