Кредитные карты банка Уралсиб (читает 1)

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Вчера получил 120 дней, и с тех пор тишина, никаких смс об активации. По опыту, сколько ждать?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
266
Спасибо
303
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
По опыту (получал 6-го июня) - на следующий день. В 14 часов.
не успел прочитать, как прилетел пуш об установке пина. Не нашел на сайте список исключений по обороту. Т.е. мне надо в первые 3 месяца совершить покупки на 500 рублей каждый месяц, может знает кто?
 

VKV

Участник
Сообщения
41
Спасибо
6
Кредитку 120 дней, оформленную через Пампаду и уже выданную жене, банк отказался активировать, ссылаясь на "варификацию другой ДНТ, не указанный в Заявления-анкете" и рекомендовал обратиться в "Отделение Банка". Там подтвердили отказ от карты со стороны клиента?! Причиной "варификации другой ДНТ" назвали искажение номера телефона курьером.
С удовольствием выдали кредитку в офисе (теперь уже без вознаграждения от Пампаду) и предложили перевести весь кредитный лимит в рамках "рефинансирования во внешний банк", которое можно сделать 2 раза в год через менеджера банка в офисе.
Операционистка перевела все средства с кредитки на дебетовку. Выдали выписку с указанием расхода и льготного периода до 30.09.2024. Эта процедура не описана в публичных документах. Сказали, что она предусмотрена во внутренних документах банка.
Кто-нибудь уже пользовался такой возможностью? Можно так налететь на какие-то штрафы, которые также предусмотрены внутренними документами банка?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и Maronji

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
В приложении СБПпей(Щербаков) заранее привязываете счет кредитной карты Уралсиб через выбор банка . После успешной привязки идете в десктопную версию ФУ, формируете там код для пополнения, а потом считываете его смартфоном именно приложением МИРПея, где заранее в качестве источника оплаты вы выбрали кредитный счет Уралсиба. Оплата проходит через МирПей, минуя приложение банка. И при таком способе не нужно оставлять рубль на счете, можно оплатить на полную катушку, проверено!
Не совсем понял все таки через фото с Щербаковым или МИРПей?
 

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
8
Может мне кто объяснить на пальцах по кк 120 дней без процентов. Картой начал пользоваться 5 декабря 2023 г. Несколько раз полностью погашал задолженность. Начинал снова тратить средства. Последний раз погасил полностью задолженность в марте и сделал первую покупку 01.04. В приложении пишется что льготный период до 30.06. Но это же 90 дней, а не 120 получается.
 

chulenok

Участник
Сообщения
48
Спасибо
31
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Может мне кто объяснить на пальцах по кк 120 дней без процентов. Картой начал пользоваться 5 декабря 2023 г. Несколько раз полностью погашал задолженность. Начинал снова тратить средства. Последний раз погасил полностью задолженность в марте и сделал первую покупку 01.04. В приложении пишется что льготный период до 30.06. Но это же 90 дней, а не 120 получается.
Маринка в офисе говорила, что последний месяц является первым в новом периоде. Сам новичок в Уралсибе, на своей шкуре не проверил))
 

candi

Участник
Сообщения
26
Спасибо
8
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
Может мне кто объяснить на пальцах
Первые три месяца вы тратите деньги. Четвертый месяц дается на погашение. Если вы в этот четвертый месяц делаете покупки, то открываете следующий трехмесячный период.

Январь, февраль, март-покупки.

Конец апреля гасим за 3 мес.( Даже если погасили все в 0 за 4 мес. это ничего не изменит).

Апрель, май, июнь-покупки.

Конец июля гасим.

Чтобы было 120 дней, в 4 месяц не тратим деньги.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
64
Спасибо
8
Чтобы было 120 дней, в 4 месяц не тратим деньги.
А, теперь все понятно тогда. Т.е. сейчас вот я закрыл задолженность полностью. Я могу начать тратить деньги и льготный период у меня будет до конца сентября, так? Грубо говоря 90 дней. И получается мне не нужно ждать 1 числа месяца.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Можно так налететь на какие-то штрафы, которые также предусмотрены внутренними документами банка?
так это и надо было спросить в офисе, когда делали перевод
 

candi

Участник
Сообщения
26
Спасибо
8
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
мне не нужно ждать 1 числа месяца.
Нужно! Период начинается с 1 числа.
А, нет.
Если вас устроит период до конца сентября, то тратить можно. Если хотите до конца октября, то подождать до 1 июля.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
124
Спасибо
64
А, теперь все понятно тогда. Т.е. сейчас вот я закрыл задолженность полностью. Я могу начать тратить деньги и льготный период у меня будет до конца сентября, так? Грубо говоря 90 дней. И получается мне не нужно ждать 1 числа месяца.
на этой карте нет перезапуска ЛП при выводе в ноль. т.е если в первый месяц вы погасите всю задолженность в ноль - все равно ЛИ будет еще 3. в МП все хорошо видно
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
69
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
первое предложение внимательно прочитайте. Все расписано прямее некуда
Я привязал к СБПей и всё получилось,но не так как описано...
После привязки к СБПею - Я просто навёл камеру на куаркод и всё прошло удачно.А там написано,что надо именно с МирПея считывать,но я в нём не нашёл где это сделать.
 

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Мне "предодобрили" вторую с лимитом "до миллиона", подался - предложили КЛ 15000. Не стал брать. Потом ещё какое-то время в МП повисел баннер "одобрена карта до 1471000р", и наконец поменялся на "до 30000".
Так и продолжала висеть с 30000 там, в итоге подумал, ну лаааадно, давайте возьму на 30000, ведь это наверняка уже финальный реалистичный КЛ, не замануха, как 1471000 или миллион? Фиг там, по факту заявки одобренный КЛ снова 15000. Клоуны хреновы :mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton и konstantin2021

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм