Кредитные карты банка Уралсиб (читают 5)

СергейЯ

Участник
Сообщения
160
Спасибо
80
Город
Находка
Получил 3 дня назад карту 120 дней, с лимитом 80т.р по паспорту через сайт (доступ к ГУ не давал).
ПДН высокий 80+.
В документах которые привёз курьер какая то нереальная цифра средней ЗП стояла (220т.р с копейками в 3 раза больше оф.)

Хочу получить в этом месяце ещё одну на 120 дней.
Как лучше поступить сходить в офис и сделать заявку через маринку или через приложение/сайт, где будет большая вероятность одобрения по паспорту?
вы подождите немного, через месяц другой в мп появиться предложение на цифру
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
588
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Тоже имею одну 120 дней на максимум. Сейчас висит предодобрение на вторую, но в описании написано 0 обслуживание при тратах от 10к. Разве плату не отменили?
Отменили плату только за первую кредитку у клиента, и акционные ссылки для этого не обязательны. Вторая - только с условием трат для бесплатности.

Мне "предодобрили" вторую с лимитом "до миллиона", подался - предложили КЛ 15000. Не стал брать. Потом ещё какое-то время в МП повисел баннер "одобрена карта до 1471000р", и наконец поменялся на "до 30000". Неинтересный, жадный банк.
 
  • Нравится
Реакции: konstantin2021

Vohr

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
4
Город
Калуга
Стаж c
02.03.15
Опыт
1200/64
Отменили плату только за первую кредитку у клиента, и акционные ссылки для этого не обязательны. Вторая - только с условием трат для бесплатности.

Мне "предодобрили" вторую с лимитом "до миллиона", подался - предложили КЛ 15000. Не стал брать. Потом ещё какое-то время в МП повисел баннер "одобрена карта до 1471000р", и наконец поменялся на "до 30000". Неинтересный, жадный банк.
Такая же ситуация :rofl:, тоже висело 1471000. Одобрили 15к. Не буду получать. Интересно, для кредитного рейтинга это как, что одобрена, но не получена?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
160
Спасибо
80
Город
Находка
Отменили плату только за первую кредитку у клиента, и акционные ссылки для этого не обязательны. Вторая - только с условием трат для бесплатности.

Мне "предодобрили" вторую с лимитом "до миллиона", подался - предложили КЛ 15000. Не стал брать. Потом ещё какое-то время в МП повисел баннер "одобрена карта до 1471000р", и наконец поменялся на "до 30000". Неинтересный, жадный банк.
зря вы. на первой подняли КЛ через месяц с 40 до 60, по второй с 15 до 26 (после первого платежа), поэтому думаю, что раскачается карта. но выбор конечно за вами.
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
588
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
на первой подняли КЛ через месяц с 40 до 60, по второй с 15 до 26 (после первого платежа), поэтому думаю, что раскачается карта. но выбор конечно за вами.
Да, на первой мне подняли с 20к до 30к. Но пока на этом всё, а уже наверное полгода карта в пользовании, и месяца 4 назад было это поднятие. Вторую я бы взял если бы бесплатно (у Альфы взял вторую с лимитом 10к), а возиться с оборотом или с платностью неохота. 15 т.р. на НС под 16% конечно приносят 200 рублей в месяц, но 149 из них отдавать за обслуживание карты, такое себе.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Да, на первой мне подняли с 20к до 30к. Но пока на этом всё, а уже наверное полгода карта в пользовании, и месяца 4 назад было это поднятие. Вторую я бы взял если бы бесплатно
Я бы взял вторую платную, но только с хорошим лимитом.
Например, 400К.

Уралсиб предлагает мне вторую платную с лимитом до 27К. :champagne:

Моя дальнейшая стратегия в Уралсибе: ничего не делать.
Вторую КК не брать.
Первую КК с лимитом 33К на полку не класть, так как лежание карты на полке в Уралсибе никак не влияет на увеличение лимита.

Буду ждать пока поднимут лимит по первой. Она у меня цифровая до 2030 года.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Vladslav и rm_

Maronji

Участник
Сообщения
110
Спасибо
52
вы подождите немного, через месяц другой в мп появиться предложение на цифру
С Июля какие то вроде ужесточения введут на отображение ПДН и общей задолженности, и риторика ЦБ по усилению контроля за ПДН 50+ тоже оптимизма не добавляет, поэтому хочу до 1 июля залезть во все вагоны)
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

СергейЯ

Участник
Сообщения
160
Спасибо
80
Город
Находка
С Июля какие то вроде ужесточения введут на отображение ПДН и общей задолженности, и риторика ЦБ по усилению контроля за ПДН 50+ тоже оптимизма не добавляет, поэтому хочу до 1 июля залезть во все вагоны)
так мне вот подняли кл по второй карте, а накануне поднятия прислали сообщение:
Сообщаем, что ежемесячные платежи по вашим кредитным обязательствам превысили 50% от вашего ежемесячного дохода.
В связи с этим существует риск неисполнения вами обязательств по кредитному договору №2207-ND3/01745 от 15.04.2024 и применения к вам штрафных санкций.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,157
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм