Кредитные карты банка Уралсиб (читают 3)

Iskander

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Подскажите как закрыть КК, в нашем городе офисов нет. Кто нибудь сталкивался?? И ещё, кто уже получил бонусные рубли, есть проблемы с их использованием?
Мне кредитную карту через чат закрывали.
 

newcity7

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
12.01.09
Опыт
869/6
Банк одобрил карту с маленьким лимитом. Повышает он потом его в процессе использования карты?
 

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Тоже 1,5 месяца назад выдал с лимитом 15. Недавно сам повысил до 45
 

eg2005

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
15
Стаж c
15.06.06
Опыт
1221/61
Да, банк сам повышает без запросов
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Банк одобрил карту с маленьким лимитом. Повышает он потом его в процессе использования карты?
у меня карта когда-то была с лимитом 60, за несколько лет банк в 4 захода повысил до 450 (или 460, уже не помню точно), пришлось даже уменьшать через чат
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
134
Спасибо
66
Город
Находка
у меня карта когда-то была с лимитом 60, за несколько лет банк в 4 захода повысил до 450 (или 460, уже не помню точно), пришлось даже уменьшать через чат
у меня одну повысил за полгода дважды с 20 до 61. вторая как была 15 так и висит..
 

r2012

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
Привет форумчанам!
Пользуюсь сабжем (КК прибыль) для получения 2% КБ. Но:
- иногда оборот меньше 10к, приходится платить за обслуживание 150 руб в месяц
- иногда задолженность менее 30к и КБ выходит 1% вместо 2%
Есть другие варианты, что бы без условий? Можно КК или ДК, не важно. Желательно ПС МИР.

И еще вопрос не совсем по теме. Нужно создать бесплатную виртуалку с (!) отдельным счетом (!). КБ не интересует. В наличии есть ОТП, Уралсиб, Райф, УБРР, Альфа. Где проще?

Каждому по бобру! :)
 

CoFFeeN

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
81
Стаж c
25.02.16
Опыт
616/66
Привет форумчанам!
Пользуюсь сабжем (КК прибыль) для получения 2% КБ. Но:
- иногда оборот меньше 10к, приходится платить за обслуживание 150 руб в месяц
- иногда задолженность менее 30к и КБ выходит 1% вместо 2%
Есть другие варианты, что бы без условий? Можно КК или ДК, не важно. Желательно ПС МИР.

И еще вопрос не совсем по теме. Нужно создать бесплатную виртуалку с (!) отдельным счетом (!). КБ не интересует. В наличии есть ОТП, Уралсиб, Райф, УБРР, Альфа. Где проще?

Каждому по бобру! :)
Прибыль - не КК, а дебетовая. Откройте виртуальную и закройте физическую. Виртуальная бесплатна в обслуживании. На КБ оборот в 10к тоже отменён, сможете пользоваться попроще.
Можно выпустить 2 виртуальных - они будут с отдельными счетами.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Нужно создать бесплатную виртуалку с (!) отдельным счетом (!). КБ не интересует. В наличии есть ОТП, Уралсиб, Райф, УБРР, Альфа. Где проще?
Ну так и откройте виртуальную дебетовку Прибыль, она будет безусловно бесплатной
Пользуюсь сабжем (КК прибыль) для получения 2% КБ. Но:
- иногда оборот меньше 10к, приходится платить за обслуживание 150 руб в месяц
- иногда задолженность менее 30к и КБ выходит 1% вместо 2%
Есть другие варианты, что бы без условий? Можно КК или ДК, не важно. Желательно ПС МИР.
Любая кредитка с длинным грейсом (хоть банальная сберкарта) даст аналог 5+% кэшбека
 

ds28

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
Здравствуйте! Цифровую кредитную карту вторую выдают?
 

tempur

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
145
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Закрыть кредитку через чат можно только при отсутствии отделений в городе?
 

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
для устройств с ios появилось новое мобильное приложение банка Wish List.. Нужно его скачать, затем "войти без регистрации" и отсканировать секретный QR код из памятки по установке приложения...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: IvMike и qq458

Avocado

Участник
Сообщения
54
Спасибо
39
И ещё, кто уже получил бонусные рубли, есть проблемы с их использованием?
Ну какие там проблемы! В мае 3000 бонусов получил, сегодня компенсировал ими две майские покупки. 3000 руб. появились на дебетовке и я их вывел в другой банк.
 

Вложения

  • 1usib.jpg
    1usib.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 29

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Коллеги, подскажите, пожалуйста! У «120 на мах» когда формируется минПла? У меня вчера появился. У афла и сегодня нет, траты в начале мае есть. Карта получена в мае.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
134
Спасибо
66
Город
Находка
Коллеги, подскажите, пожалуйста! У «120 на мах» когда формируется минПла? У меня вчера появился. У афла и сегодня нет, траты в начале мае есть. Карта получена в мае.
все правильно . вчера появиться должно было.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,259
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм