Кредитные карты банка Уралсиб (читают 4)

tempur

Мастер
Сообщения
298
Спасибо
156
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
В последний день платежного периода можно погашать? Стоит "до 30 июня", а хочется именно 30 рано утром.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В последний день платежного периода можно погашать? Стоит "до 30 июня", а хочется именно 30 рано утром.
Да, всегда кидаю по СБП, потом между счетами утром в последний день (и в будни, и в выхи). Уралсиб хоть проводку делает быстро, ттт
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

СергейЯ

Участник
Сообщения
160
Спасибо
80
Город
Находка
уралсиб такой забавный. присылает письмо - мол у вас превышен ПДН - мол более 50% от дохода. и есть риск неисполнения обязательств по платежам.
ладно, думаю, спасибо что попугали. и через два дня повышает КЛ на 11 тыс сразу.
затейники
 
  • Нравится
Реакции: 1001126

fresh

Участник
Сообщения
160
Спасибо
97
уралсиб такой забавный. присылает письмо - мол у вас превышен ПДН - мол более 50% от дохода. и есть риск неисполнения обязательств по платежам.
ладно, думаю, спасибо что попугали. и через два дня повышает КЛ на 11 тыс сразу.
затейники
Мне тоже накинули 11к на один паспорт и 12 на другой.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
137
Стаж c
12.08.12
уралсиб такой забавный. присылает письмо - мол у вас превышен ПДН - мол более 50% от дохода. и есть риск неисполнения обязательств по платежам.
ладно, думаю, спасибо что попугали. и через два дня повышает КЛ на 11 тыс сразу.
затейники
так что закон от низ требует, то и делают.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
52
Спасибо
25
Всем привет. Недавно получил карту и столкнулся с проблемой - приложение падает, как только видит Щербакова в ресторане. Причем только если он в ресторане. Андроид, версия приложения 4.53-g. Никто не сталкивался?
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
160
Спасибо
80
Город
Находка
Всем привет. Недавно получил карту и столкнулся с проблемой - приложение падает, как только видит Щербакова в ресторане. Причем только если он в ресторане. Андроид, версия приложения 4.53-g. Никто не сталкивался?
походы по ресторанам обсуждаются в другой теме..
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

r2012

Участник
Сообщения
12
Спасибо
1
Подскажите, можно ли компенсировать баллами ЖКУ, интернет, сотовую связь ? Спасибо!
 

MACTEP

Участник
Сообщения
52
Спасибо
25
нет
компенсируются только те покупки, за которые начислен кэшбек
А баллами за оформление кредитки что можно компенсировать? Нужно, получается, что-то купить у партнеров, получить за это каши и только потом баллами по акции эту покупку компенсировать? Обычные покупки не подойдут?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
300
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Уралсиб в очередной исправно начислил баллы сегодня (9 июня) в районе 23:00 по Москве (т.е. 1:00 по Екатеринбургу), перевел их в деньги, жду зачисления с утра
 

Maronji

Участник
Сообщения
110
Спасибо
52
Получил 3 дня назад карту 120 дней, с лимитом 80т.р по паспорту через сайт (доступ к ГУ не давал).
ПДН высокий 80+.
В документах которые привёз курьер какая то нереальная цифра средней ЗП стояла (220т.р с копейками в 3 раза больше оф.)

Хочу получить в этом месяце ещё одну на 120 дней.
Как лучше поступить сходить в офис и сделать заявку через маринку или через приложение/сайт, где будет большая вероятность одобрения по паспорту?
 
Последнее редактирование:

Vohr

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
4
Город
Калуга
Стаж c
02.03.15
Опыт
1200/64
Тоже имею одну 120 дней на максимум. Сейчас висит предодобрение на вторую, но в описании написано 0 обслуживание при тратах от 10к. Разве плату не отменили?
 

gold money

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
52
@Vohr, нет. Отменили правило покупок на 10000 р для получения +1 % КБ .
 

Vohr

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
4
Город
Калуга
Стаж c
02.03.15
Опыт
1200/64
@gold money, Понятно, у меня первая получена по ссылке акционной, она бесплатная. Думал вторую взять. Трудно выполнить условия бесплатности:pleasantry:?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,157
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм