Кредитные карты банка Уралсиб (читают 5)

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
119
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
На следующий день лимит по предложению снизили до 150. :mosking:
Вот ведь демоны... Снова поменяли на 450. Прям конкретно заманивают :nunu:
Барабан у них там лотерейный что-ли? Какой бы цифрой его сегодня соблазнить?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

ElenaS

Участник
Сообщения
217
Спасибо
81
У меня предложение висит в МП в статусе "Одобрено", но без конкретного лимита.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
119
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Завел вторую тетрадку для записей и всеж-таки соблазнился.
Одобрили почти столько, сколько и обещали.
Прости, Уралсиб, сердце мое - не камень - смотреть на вот это вот все бесхозное. Постараюсь сильно не безобразничать. :hook:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

Sunpit

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
30
Коллеги, подскажите, плиз! КЛ потратил на днях. В ЛК написано, что до 31/07. В справке о задолженности минПла оплатить до 30/06. Ожидал увидеть 31/05.
 

1ds

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
34
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Будьте осторожны, обязательно проверяйте наличие подключенной услуги страхования задолженности. Раньше Уралсиб в этом не был замечен ( сам получал там две карты ), а в понедельник знакомый карту получил и начал ей пользоваться. В пятницу в чате решил проверить нет ли чего платного и оказалось что да подключена страховка, тут же в чате ее и отключил
 

qq458

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
33
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
и оказалось что да подключена страховка, тут же в чате ее и отключил
Это он сам при оформлении галочки на отключение не проставил и еще и договор на страхование, на отдельном листе который, подписал.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
119
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Вчера получал. Точно помню, что галки на смс и страхование ставил.
Там в документах наоборот - по умолчанию они включены, а ставя галку клиент отказывается от соответствующей услуги.
В итоге страховку не подключили, а смс все равно подключились.
На всякий случай еще во вторник проверю, не подключилось ли страхование задним числом.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

СергейЯ

Участник
Сообщения
55
Спасибо
18
У меня ничего не висело, но тоже 15 дали :yes:
Нахожусь в ожидании на возможное скорое повышение лиоп
по первой карте повышение было через 2 месяца вроде. с 40 повысили до 60, потом еще через 2 повысили до 61..:)
по второй пока рано
 

Grass

Мастер
Сообщения
44
Спасибо
38
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
В субботу подалась на 120 дней. Сегодня привез курьер, лимит как просила и как предлагали 150 тр.
Давно когда-то была КК с кешбеком бесплатная по предложению банка с КЛ 360 тр, может и по этой поднимут.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и НиколАИч

knyazmain

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
10
9 февраля получил карту с лимитом 40к
23 апреля, сегодня увеличили лимит до 48к (+8к)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

mosich

Участник
Сообщения
35
Спасибо
11
Напомните, у Уралсиба задолженность нужно гасить в последний РАБОЧИЙ день месяца? Ничего не поменялось?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
76
Спасибо
48
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Напомните, у Уралсиба задолженность нужно гасить в последний РАБОЧИЙ день месяца? Ничего не поменялось?
Я всегда гашу в последний календарный день - все норм. Приличные банки, например, ставят срок окончания ЛП 2 мая, Уралсиб - 30 апреля и я буду пополнять 30 апреля (учитывается платеж быстро: кидала и по СБП и налом на карту через банкомат).
 

mosich

Участник
Сообщения
35
Спасибо
11
Раньше у них такой прикол был. Видимо исправились. Я просто давно не пользовался им, вот и уточняю.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
119
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Я всегда гашу в последний календарный день - все норм. Приличные банки, например, ставят срок окончания ЛП 2 мая, Уралсиб - 30 апреля и я буду пополнять 30 апреля
Это прям очень достойно. o_O
Не могу себя заставить так. Постоянно перестраховываюсь на день-другой.
Бывает, если внутри банка с карты на карту в выходной переводить, то ни баланс не обновляется, ни операции не видно в списке совершенных. Но при наступлении рабочего дня все ок, операция проводится датой выходного дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

maniunia77

Мастер
Сообщения
76
Спасибо
48
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Это прям очень достойно. o_O
Не могу себя заставить так. Постоянно перестраховываюсь на день-другой.
Бывает, если внутри банка с карты на карту в выходной переводить, то ни баланс не обновляется, ни операции не видно в списке совершенных. Но при наступлении рабочего дня все ок, операция проводится датой выходного дня.
Это же зависит от банка: накануне пополняю только гпб, у них, правда, в последнее время стало побыстрее отображаться пополнение, часов через 6-8, а раньше всегда через ночь, на следующее утро после 9.00. А остальные банки, кредитками которых пользуюсь, проводят практически сразу, 5-10 минут - максимум, а чаще практически мгновенно.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

kot0707

Мастер
Сообщения
9
Спасибо
4
Город
Ижевск
Стаж c
15.09.11
Опыт
1701/142
:hi: С 1 апреля банк уралсиб поменял тарифы на пополнение своих карт в сторонних банкоматах, ранее карты мир и виза в банкоматах ВТБ можно было пополнить в месяц до 150т.р. без комсы , а с 1 апреля только до 100.т.р , в итоге залетел на комсу, утырки грёбаные, в приложении ни каких уведомлений нет об изменениях в тарифах
:mad::mad::mad:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
608
Сообщения
59,470
Пользователи
4,233
Новый пользователь
BigAlexey

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    1). Карта у клиента ..... но не активна 2). войти в МП клиент не может 3). сотрудники офиса решить проблему НЕ в состоянии o_O:black_eye:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    У меня в МП видно приглашение друга >>> активное. :hi:
  • зазывал друзей в Альфа-Банк
    В зазывании друзей в Альфу >>>> есть плюшки, но есть и косяки от банка :black_eye::black_eye::black_eye: Вчера другу ( Светлане) доставали...
  • МТС >>>> МГТС интернет
    Вам нужно обратиться в отделение соцзащиты. Можно оформить и на мос.ру, если вы имеете право, но оригиналы документов все равно нужно будет везти...
  • моё общение с ВТБ
    МП = 18.13.0.3 Типа это же последние приложение банка. Вход через браузер >>> ИБ >>>> ни чем не лучше. :hi::pardon: кэшбэк ждать.........!.!.!

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм