Кредитные карты банка Уралсиб (читают 5)

Groshik

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
12
Получил сабж по акции.
Нужно добить оборот до 5000 руб. в первом месяце.
Подскажите, пойдёт для этого покупка сертификатов Озона? MCC5300 не в исключениях у них для таких целей?
 

anatolius

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
142
Стаж c
12.08.12
Вы серьёзно считаете, что банки не видят куда клиенты отправляют кредитные деньги??? 🤣. Для этого им совсем не надо мониторить соцсети)). Более того, сами сотрудники банков успешно каруселят))
я серьёзно считаю, что болтливость хобби не помощник.
 
  • Нравится
Реакции: Groshik и antonrossia

oi_niki

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
137
я серьёзно считаю, что болтливость хобби не помощник.
Солидарен, но все равно, информацией необходимо делиться. Но тут нужен коллективный разум, чтобы все держались определенных принципов\правил
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
996
Спасибо
514
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для получения по акции 2000 за покупки от 5000, траты нужно делать именно по КК? Думаю так: взять сертификаты Озона 2000+3000 и погасить этими баллами один сертификат. Всё правильно или где-то ошиблась? И ещё, когда их лучше брать (в начале месяца, правильно?)? Не помню условий, сколько дней даётся на их выполнение (30 дней или до конца текущего (июль) месяца)?
 

tempur

Мастер
Сообщения
306
Спасибо
158
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Сегодня обнаружил, что по КК120 подняли лимит с 15000 до 26000
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
137
Вчера урал порадовал от души, после года висячего лимита в 49к, закинули сразу на 220, кредитка постоянно полностью выбранной была
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur

Grass

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Вчера закончился первый расчётный период. Оплатила все заранее 30 числа. Сегодня с карты списали 2+ тр за услугу Моя защита. КК виртуальная, никаких страховок я к ней не подключала ес-но, договоров в почту не приходило. В приложении страховку не нашла от слова совсем. :mad:
Настучала в чат, уже почти час думают.
 

tooker

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
62
С
Вчера закончился первый расчётный период. Оплатила все заранее 30 числа. Сегодня с карты списали 2+ тр за услугу Моя защита. КК виртуальная, никаких страховок я к ней не подключала ес-но, договоров в почту не приходило. В приложении страховку не нашла от слова совсем. :mad:
Настучала в чат, уже почти час думают.
Страховка по умолчанию подключена, отключается через чат. Хорошо мне курьер при получении все это сказал.
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

antonrossia

Участник
Сообщения
132
Спасибо
43
С

Страховка по умолчанию подключена, отключается через чат. Хорошо мне курьер при получении все это сказал.
Да меня тоже курьер предупреждал сразу отключил ее через чат. И вообще уже привычка стала при получении любой карты сразу все платное отключать, главное ее нигде не видно ни в МП ни в ИБ
 

Grass

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
С

Страховка по умолчанию подключена, отключается через чат. Хорошо мне курьер при получении все это сказал.
Мне в чате написали, что я должна была галку поставить при несогласии. Я попросила скинуть мне договор, отправили скан в pdf. Там этой графы нет, ни слова о страховании и ни одной моей подписи.
В общем, большую часть комиссии вернули, потери чуть меньше 67 р и мои нервы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
127,653
Пользователи
5,038
Новый пользователь
Sanja2023

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм