Кредитные карты банка Уралсиб (читают 2)

antonrossia

Участник
Сообщения
145
Спасибо
48
Мне нужны не покупки, а снять наличные —> положить под %, потом вернуть, все бесплатно
Там льготный период распространяется только на покупки, снятие наличных 39,7%
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

antonrossia

Участник
Сообщения
145
Спасибо
48
  • Нравится
Реакции: помню

помню

Старожил
Сообщения
1,386
Спасибо
715
Город
Москва
Там льготный период распространяется только на покупки, снятие наличных 39,7%
Ну вот. Что и требовалось доказать. Такая кредитка мне не нужна. Спасибо за информацию
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
143
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Мне предварительно одобрили 500тыс. Только они не знают, что я безработная. Неохота попусту бисер метать, решила спросить, одобряют ли таким. В принципе, я собираюсь там трехлетку открыть - может, и стоит попробовать. Меня, собственно говоря, интересуют кредитки с возможностью бесплатной обналички, другие нет. А жить я люблю на свои, не в долг
ЕМНИП ничего не спрашивали про работодателя при оформлении по предодобренному предложению, документов точно не просили. Было правда это довольно давно, могу ошибаться.
Но у Уралсиба нет карт с возможностью обналичики.
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

Umagiks

Старожил
Сообщения
683
Спасибо
353
Антон единственный понял суть вопроса. "Будь как Антон!" = "Антон не слон!"
Антон, больше чем Слон, он Великий Слон, Всезнающий Слон. Пишу только с Большой буквы. И мысленно подмигиваю ему)))
 

помню

Старожил
Сообщения
1,386
Спасибо
715
Город
Москва
ЕМНИП ничего не спрашивали про работодателя при оформлении по предодобренному предложению, документов точно не просили. Было правда это довольно давно, могу ошибаться.
Но у Уралсиба нет карт с возможностью обналичики.
В топку!
 

помню

Старожил
Сообщения
1,386
Спасибо
715
Город
Москва
Антон, больше чем Слон, он Великий Слон, Всезнающий Слон. Пишу только с Большой буквы. И мысленно подмигиваю ему)))
Сейчас вас на Завалинку сошлют! Обратно дорогу найдете?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    754
    Сообщения
    128,693
    Пользователи
    5,047
    Новый пользователь
    Passanger

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм