Кредитные карты банка Уралсиб (читают 8)

Groshik

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
12
Получил сабж по акции.
Нужно добить оборот до 5000 руб. в первом месяце.
Подскажите, пойдёт для этого покупка сертификатов Озона? MCC5300 не в исключениях у них для таких целей?
 

anatolius

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
134
Стаж c
12.08.12
Вы серьёзно считаете, что банки не видят куда клиенты отправляют кредитные деньги??? 🤣. Для этого им совсем не надо мониторить соцсети)). Более того, сами сотрудники банков успешно каруселят))
я серьёзно считаю, что болтливость хобби не помощник.
 
  • Нравится
Реакции: antonrossia

oi_niki

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
126
я серьёзно считаю, что болтливость хобби не помощник.
Солидарен, но все равно, информацией необходимо делиться. Но тут нужен коллективный разум, чтобы все держались определенных принципов\правил
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
888
Спасибо
449
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для получения по акции 2000 за покупки от 5000, траты нужно делать именно по КК? Думаю так: взять сертификаты Озона 2000+3000 и погасить этими баллами один сертификат. Всё правильно или где-то ошиблась? И ещё, когда их лучше брать (в начале месяца, правильно?)? Не помню условий, сколько дней даётся на их выполнение (30 дней или до конца текущего (июль) месяца)?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,065
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Tolik440

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм