Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 2)

Игорь Ф

Участник
Сообщения
583
Спасибо
203
Вопрос москвичам и немного оффтоп) Для жителей Моск Области есть ресурс Мособлеирц или Мосэнергосбыт где можно без комиссии оплачивать коммунальные услуги и приходит МСС 4900 .,Что то подобное есть для Москвы?
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,104
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000 и gensek_ussr

Игорь Ф

Участник
Сообщения
583
Спасибо
203
Конечно. mos ru, а лучше ed mos ru. При оплате там через мтс-овский платежный шлюз временно комиссия не взимается. Но вообще об этом есть целая тема на данном форуме, и лучше, конечно, писать (а сначала читать) там.
Вообще странно.Я плачу за квартиры в МО через указанный ресурс любой картой без комсы А если платишь по СБП то Привет Мир еще 1 процент кэша дает.Мне казалось что для Москвы будет круче а тут какой то шлюз да еще временный
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,104
Вообще странно.Я плачу за квартиры в МО через указанный ресурс любой картой без комсы А если платишь по СБП то Привет Мир еще 1 процент кэша дает.Мне казалось что для Москвы будет круче а тут какой то шлюз да еще временный
Если Вас не смущает способ по СБП, почему смущает МТС-пэй? И то, и другое можно назвать платежными шлюзами или как-то иначе. Вы в МО без комиссии оплачиваете без году месяца 4 всего-то, а до этого была комиссия в Мособлеирце и МЭСбыте. Оплачиваю и Москву, и область.
Замечу, что никто не вынуждает платить в Москве на мос ру через МТС, можно и другими способами, и через СБП тоже можно, и наверное Приветмир тоже даст 1%. Даже если вне МТС платить с комиссией, то там копейки эта комиссия, которая многократно покрывается кешбэком от ОТП банка. Так что нет проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: zbrums и gensek_ussr

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
Мне альфа в этом месяце подкинул 5 % за эту категорию. Пару квартплат может оплачу.. а так конечно редкость
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
Так откройте ОТП дебетовую. Правда, там для кешбэка нужен оборот 7000 (ЖКХ для оборота подходит).
Честно. Можно конечно. Но как то опт меня когда то не впечатлил. Может цвета у них не мои )) этих карт уже разных. Телефон путается
 

Vnychka

Участник
Сообщения
536
Спасибо
339
ГПБ лично мне жалко тратить на жкх, оно (жкх) в оборот не входит.
Конечно я там ЖКХ буду только на карте новичка платить.
Оборот в 5т. легко сделать на суперах или Озоне. А остальные 9300р. можно и на ЖКХ и на суперах и на Озоне, да в любых АКБшных.
А на старичке конечно нет.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

olgaju

Участник
Сообщения
174
Спасибо
37
Город
Москва
Кто нибудь знает,баллы 5% через Электронный дом не начисляют больше? Было ЖКХ и Мосэнерго. Жкх забыла ,через эл.дом провести, но Мосэнерго так оплатила. На сайте " миллион призов" не отобразилось ничего ,платила 25 августа
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,365
Спасибо
1,104
Электричество там вроде не бонусируется, по-крайней мере ещё несколько месяцев назад человек, спасибо ему, который подробно про это писал, сказал, что ему за эл-во ни разу не начислили. И мне, по-моему, тоже, так что особенно когда комиссия на мос ру есть - электричество как-то приятнее прямо на МЭСбыт платить.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

4in4in

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
ОТП дебетовую. Правда, там для кешбэка нужен оборот 7000 (ЖКХ для оборота подходит).
Тоже ей плачу сейчас. Но, кмк, при нынешних ставках оплата картой с длинным грейсом (например МТС 111) даст примерно такую же выгоду, плюс за СПБ вроде 1% возвращают.
Если ставку еще повысят однозначно перейду на кредитку
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Natulja

Участник
Сообщения
44
Спасибо
36
Тоже ей плачу сейчас. Но, кмк, при нынешних ставках оплата картой с длинным грейсом (например МТС 111) даст примерно такую же выгоду, плюс за СПБ вроде 1% возвращают.
Если ставку еще повысят однозначно перейду на кредитку
Только не забывайте вовремя сумму кредита возвращать.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
Коллеги а для пенсов через ЭД или мос ру ЕПД оплачивать опять ввели комиссию? Платила 3 дня назад было без комиссии сейчас рисует комиссию.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
Кто нибудь знает,баллы 5% через Электронный дом не начисляют больше? Было ЖКХ и Мосэнерго. Жкх забыла ,через эл.дом провести, но Мосэнерго так оплатила. На сайте " миллион призов" не отобразилось ничего ,платила 25 августа
Эд что то перестали автоматом зачислить. Пишу им раз в месяц по оплатам епд и только потом появляется
 

mirmik

Участник
Сообщения
570
Спасибо
362
Кто нибудь знает,баллы 5% через Электронный дом не начисляют больше? Было ЖКХ и Мосэнерго. Жкх забыла ,через эл.дом провести, но Мосэнерго так оплатила. На сайте " миллион призов" не отобразилось ничего ,платила 25 августа
Платил 15-го сентября, 17-го уже было зачисление
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,624
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм