Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 11)

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
560
Спасибо
196
Вопрос москвичам и немного оффтоп) Для жителей Моск Области есть ресурс Мособлеирц или Мосэнергосбыт где можно без комиссии оплачивать коммунальные услуги и приходит МСС 4900 .,Что то подобное есть для Москвы?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,159
Спасибо
855
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
560
Спасибо
196
Конечно. mos ru, а лучше ed mos ru. При оплате там через мтс-овский платежный шлюз временно комиссия не взимается. Но вообще об этом есть целая тема на данном форуме, и лучше, конечно, писать (а сначала читать) там.
Вообще странно.Я плачу за квартиры в МО через указанный ресурс любой картой без комсы А если платишь по СБП то Привет Мир еще 1 процент кэша дает.Мне казалось что для Москвы будет круче а тут какой то шлюз да еще временный
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,159
Спасибо
855
Вообще странно.Я плачу за квартиры в МО через указанный ресурс любой картой без комсы А если платишь по СБП то Привет Мир еще 1 процент кэша дает.Мне казалось что для Москвы будет круче а тут какой то шлюз да еще временный
Если Вас не смущает способ по СБП, почему смущает МТС-пэй? И то, и другое можно назвать платежными шлюзами или как-то иначе. Вы в МО без комиссии оплачиваете без году месяца 4 всего-то, а до этого была комиссия в Мособлеирце и МЭСбыте. Оплачиваю и Москву, и область.
Замечу, что никто не вынуждает платить в Москве на мос ру через МТС, можно и другими способами, и через СБП тоже можно, и наверное Приветмир тоже даст 1%. Даже если вне МТС платить с комиссией, то там копейки эта комиссия, которая многократно покрывается кешбэком от ОТП банка. Так что нет проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Pechatnik

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
Мне альфа в этом месяце подкинул 5 % за эту категорию. Пару квартплат может оплачу.. а так конечно редкость
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
Так откройте ОТП дебетовую. Правда, там для кешбэка нужен оборот 7000 (ЖКХ для оборота подходит).
Честно. Можно конечно. Но как то опт меня когда то не впечатлил. Может цвета у них не мои )) этих карт уже разных. Телефон путается
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: rockit и Jack_the_singer

Vnychka

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
243
ГПБ лично мне жалко тратить на жкх, оно (жкх) в оборот не входит.
Конечно я там ЖКХ буду только на карте новичка платить.
Оборот в 5т. легко сделать на суперах или Озоне. А остальные 9300р. можно и на ЖКХ и на суперах и на Озоне, да в любых АКБшных.
А на старичке конечно нет.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
167,013
Пользователи
5,372
Новый пользователь
ВВА

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм