Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 2)

Elenchik

Участник
Сообщения
23
Спасибо
2
Добрый вечер
Подскажите, как правильно платить картой ОТП, чтобы получать 5% за оплату услуг ЖКХ?

У меня есть пенсионная карта ОТП Забота - и по ней для получения кэшбэка за ЖКХ надо платить только на сторонних ресурсах. Я всегда платила на сайте мос.ру
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
653
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Добрый вечер
Подскажите, как правильно платить картой ОТП, чтобы получать 5% за оплату услуг ЖКХ?

У меня есть пенсионная карта ОТП Забота - и по ней для получения кэшбэка за ЖКХ надо платить только на сторонних ресурсах. Я всегда платила на сайте мос.ру
Так же платить на сторонних ресурсах. Мос ру отлично подходит для этого.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Elenchik

Kindia

Участник
Сообщения
274
Спасибо
502
Подскажите, как правильно платить картой ОТП, чтобы получать 5% за оплату услуг ЖКХ?

У меня есть пенсионная карта ОТП Забота - и по ней для получения кэшбэка за ЖКХ надо платить только на сторонних ресурсах. Я всегда платила на сайте мос.ру
картой ОТП тоже надо платить на сторонних ресурсах: мос.ру, мосэнерго, квартплата+ и т.п.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Elenchik

Natulja

Участник
Сообщения
44
Спасибо
36
Мама пенсионерка получает субсидию на оплату жкх в Москве. Если она откроет накопительный счёт или вклад в банке на 2-3 месяца, соответственно информация об этом поступит в налоговую по новому налогу на вклады. Доход с НС или вклада за 2-3 месяца в любом случае будет меньше необлагаемого дохода в 190тыс. Субсидии могут лишить за этот доход? Реальный опыт получения субсидии на оплату жкх в Москве и дохода от вклада в банке одновременно у кого-то есть?
Есть. Я имею доход от вкладов и получаю субсидию. Каждый месяц жду, что субсидию отменят, но пока платят.
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
31
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Есть. Я имею доход от вкладов и получаю субсидию. Каждый месяц жду, что субсидию отменят, но пока платят.
потом задним числом могут за полгода потребовать вернуть, у меня так подруга попала.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
315
Спасибо
858
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Хорошие новости, спасибо olmaht :daisy:, по социальной карте банка АКЦЕПТ, на 4-й квартал 2024 г. КБ=10%=максимум 2000руб за оплату ЖКХ с СМС 4900!!!Здесь есть тема... Акцепт-любая обычная дебетовая карта... Простите, не умю генерировать ссылку :blush2:. Для начисления КБ надо выполнить 3 условия. 1) = минимальная сумма трат-10000 руб.(ЖКХ входит. 2) = минимум два раза в этом месяце (октябре, ноябре или декабре 2024г.) ВОЙТИ в ИБ|МП. 3) = минимум две операции в ИБ/МП на любую сумму (пополнение сотового подходит). Ещё... начисление КБ на каждые 100 руб. оплаты=округление оплаты до 100 в меньшую сторону, и до 100, КБ не начисляют.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,521
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм