Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 2)

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,072
Спасибо
2,787
Вопрос москвичам и немного оффтоп) Для жителей Моск Области есть ресурс Мособлеирц или Мосэнергосбыт где можно без комиссии оплачивать коммунальные услуги и приходит МСС 4900 .,Что то подобное есть для Москвы?
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,485
Спасибо
4,215
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000 и gensek_ussr

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,072
Спасибо
2,787
Конечно. mos ru, а лучше ed mos ru. При оплате там через мтс-овский платежный шлюз временно комиссия не взимается. Но вообще об этом есть целая тема на данном форуме, и лучше, конечно, писать (а сначала читать) там.
Вообще странно.Я плачу за квартиры в МО через указанный ресурс любой картой без комсы А если платишь по СБП то Привет Мир еще 1 процент кэша дает.Мне казалось что для Москвы будет круче а тут какой то шлюз да еще временный
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,485
Спасибо
4,215
Вообще странно.Я плачу за квартиры в МО через указанный ресурс любой картой без комсы А если платишь по СБП то Привет Мир еще 1 процент кэша дает.Мне казалось что для Москвы будет круче а тут какой то шлюз да еще временный
Если Вас не смущает способ по СБП, почему смущает МТС-пэй? И то, и другое можно назвать платежными шлюзами или как-то иначе. Вы в МО без комиссии оплачиваете без году месяца 4 всего-то, а до этого была комиссия в Мособлеирце и МЭСбыте. Оплачиваю и Москву, и область.
Замечу, что никто не вынуждает платить в Москве на мос ру через МТС, можно и другими способами, и через СБП тоже можно, и наверное Приветмир тоже даст 1%. Даже если вне МТС платить с комиссией, то там копейки эта комиссия, которая многократно покрывается кешбэком от ОТП банка. Так что нет проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: zbrums и gensek_ussr

Pechatnik

Участник
Сообщения
823
Спасибо
484
Мне альфа в этом месяце подкинул 5 % за эту категорию. Пару квартплат может оплачу.. а так конечно редкость
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
823
Спасибо
484
Так откройте ОТП дебетовую. Правда, там для кешбэка нужен оборот 7000 (ЖКХ для оборота подходит).
Честно. Можно конечно. Но как то опт меня когда то не впечатлил. Может цвета у них не мои )) этих карт уже разных. Телефон путается
 

Angelada

Мастер
Сообщения
4,984
Спасибо
4,565
ГПБ лично мне жалко тратить на жкх, оно (жкх) в оборот не входит.
Конечно я там ЖКХ буду только на карте новичка платить.
Оборот в 5т. легко сделать на суперах или Озоне. А остальные 9300р. можно и на ЖКХ и на суперах и на Озоне, да в любых АКБшных.
А на старичке конечно нет.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

olgaju

Участник
Сообщения
1,822
Спасибо
533
Город
Москва
Кто нибудь знает,баллы 5% через Электронный дом не начисляют больше? Было ЖКХ и Мосэнерго. Жкх забыла ,через эл.дом провести, но Мосэнерго так оплатила. На сайте " миллион призов" не отобразилось ничего ,платила 25 августа
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,485
Спасибо
4,215
Электричество там вроде не бонусируется, по-крайней мере ещё несколько месяцев назад человек, спасибо ему, который подробно про это писал, сказал, что ему за эл-во ни разу не начислили. И мне, по-моему, тоже, так что особенно когда комиссия на мос ру есть - электричество как-то приятнее прямо на МЭСбыт платить.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
ОТП дебетовую. Правда, там для кешбэка нужен оборот 7000 (ЖКХ для оборота подходит).
Тоже ей плачу сейчас. Но, кмк, при нынешних ставках оплата картой с длинным грейсом (например МТС 111) даст примерно такую же выгоду, плюс за СПБ вроде 1% возвращают.
Если ставку еще повысят однозначно перейду на кредитку
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Natulja

Участник
Сообщения
788
Спасибо
539
Тоже ей плачу сейчас. Но, кмк, при нынешних ставках оплата картой с длинным грейсом (например МТС 111) даст примерно такую же выгоду, плюс за СПБ вроде 1% возвращают.
Если ставку еще повысят однозначно перейду на кредитку
Только не забывайте вовремя сумму кредита возвращать.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
1,285
Спасибо
352
Коллеги а для пенсов через ЭД или мос ру ЕПД оплачивать опять ввели комиссию? Платила 3 дня назад было без комиссии сейчас рисует комиссию.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
1,285
Спасибо
352
Кто нибудь знает,баллы 5% через Электронный дом не начисляют больше? Было ЖКХ и Мосэнерго. Жкх забыла ,через эл.дом провести, но Мосэнерго так оплатила. На сайте " миллион призов" не отобразилось ничего ,платила 25 августа
Эд что то перестали автоматом зачислить. Пишу им раз в месяц по оплатам епд и только потом появляется
 

mirmik

Участник
Сообщения
1,734
Спасибо
1,055
Стаж c
08.09.19
Кто нибудь знает,баллы 5% через Электронный дом не начисляют больше? Было ЖКХ и Мосэнерго. Жкх забыла ,через эл.дом провести, но Мосэнерго так оплатила. На сайте " миллион призов" не отобразилось ничего ,платила 25 августа
Платил 15-го сентября, 17-го уже было зачисление
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,210
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм