Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 3)

nry500

Участник
Сообщения
24
Спасибо
16
Подскажите, где оплатить ЖКХ без комиссии и с КБ при таких вводных:
- Москва
- Не пенсионер
- Счет c ЕЛС
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
326
Спасибо
271
Стаж c
22.08.12
@nry500, до 31.07.2025 на сайте mos.ru через MTS Pay картой ОТП Банка, кешбэк 5%, без комиссии
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

nry500

Участник
Сообщения
24
Спасибо
16
обычная платежка в Жилищник? должно всё быть видно.
Нет. У меня в доме ЖСК.

Так-то Жилищник в основном работает с ЕПД. Но я в первом сообщении специально обозначил, что у меня счета с ЕЛС.

ЕЛС представляет собой 10-значный код, где 3 и 4 символы – буквы, а остальные – цифры. Такая форма обязательна. Пример ЕЛС: 87 ЮЯ 654321
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
326
Спасибо
271
Стаж c
22.08.12
@nry500, я так понимаю, что в вашем случае этот платеж будет не ЖКХ 4900, а просто перевод юрлицу? Тогда максимум - без комиссии, например, в Т-Банке
 

SP65

Мастер
Сообщения
312
Спасибо
244
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
оплата по сбп - это перевод на другую карту/счёт, что для кредитки не грейсовая операция. за это обычно берут конскую комиссию.
Оплата по СБП, это всегда оплата, не путать с переводом по СБП физическим лицам.
Уже почти год как оплачиваю ЖКХ по СБП с MOS.ru разными кредитками (МТС банка, Альфой, Т-банком) никто никогда комиссию не брал, проходит как обычная покупка.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
163
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Ключевая фраза выделена. Если так, то значит я пропустил эту информацию. С отменой комиссии для пенсов уже не нужно искать пути объезда - на mos.ru плачу напрямую без комиссии.
Вы пропустили информацию, а спорите...
Зашли бы на мос.ру сначала, поинтересовались, зачем Вам пишут про мтс.пэй...
 
  • Нравится
Реакции: SergeyVladimirovich

Просматривают тему:

  • walet

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,015
Пользователи
5,107
Новый пользователь
Павел.

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм