Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 4)

Phaius

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, если отключить программу "Польза" по кредитной карте до конца месяца будут ли начислены баллы за уже проведенные покупки в текущем месяце или обязательно дожидаться 1 числа, когда будет начисление баллов, а затем отключать?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
595
Спасибо
250
Подтверждаю, баллы за волну кэшбэка начислены)
А сколько вам начислили? Меня они нагрели. Сегодня пришло 2015 баллов по этой акции. Как считали, вообще непонятно. Потратил 20 т. с копейками (все покупки по чесноку, без всяких там ЖКХ, телекома, страховок, электронных кошельков и т.п.), рассрочку на одну покупку оформлял. Изначально было обещано максимум 2000 баллов. Потом в конце июля приходило сообщение, где лимит уже был увеличен до 3000 б. Сейчас нашел это сообщение, а оно подтерто, из него пропала сумма лимита 3000 ( скрин надо было делать :mad:). Откуда взялось 15 баллов - вообще непонятно. Пободался бы - да не знаю чем апеллировать. Может у кого-то остался скрин об акции где указан лимит 3000 б.?
 
Последнее редактирование:

Chairman

Старожил
Сообщения
595
Спасибо
250
Нашел на сайте банка Правила акции с лимитом 3000б. Сделал скрин, написал в чат. Составили обращение. Посмотрим чего ответят.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
595
Спасибо
250
а программу польза подключали?
Она раньше была подключена, я не отключал ее.
На обращение вчера в течение минут 10 пришел ответ что "КБ рассчитан верно в соответствии с условиями акции" без какой-либо аргументации. Но я не сдался, составил еще одно обращение с более подробным расчетом КБ, который они должны были начислить, даже сама маринка на том конце чата со мной согласилась - ответа на второе обращение пока не прислали.
 
Последнее редактирование:

Kviki

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
У меня чудом сохранился файл с условиями, но организатор конкурса другой - «ООО «Ликнот», емэйл тоже другой.
И сертификат обещан только на 2000 р, впрочем и его не прислали, хотя 2 месяца уже прошло.
С этого Ликнота кто выбивал сертификат? Видимо сам попробую написать им завтра.
Добрый день,а у меня вообще организатор Перфлюенс ,это вообще другое или это тот же Рафинад,кто нибудь знает?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-26-15-11-15-49_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    Screenshot_2024-08-26-15-11-15-49_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
    153.4 KB · Просмотры: 4

Chairman

Старожил
Сообщения
595
Спасибо
250
Но я не сдался, составил еще одно обращение с более подробным расчетом КБ, который они должны были начислить, даже сама маринка на том конце чата со мной согласилась - ответа на второе обращение пока не прислали.
Дожал таки хомяка, сегодня по второму обращению ответили что доначислят кашу по акции в течение суток. Ждемс.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,113
Спасибо
964
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
а у меня вообще организатор Перфлюенс ,это вообще другое или это тот же Рафинад,кто нибудь знает?

Да, название организатора другое, сайт указан тоже другой, надо вам им писать: вначале на емэйл, а если не будут отвечать, искать другие контакты - телефон, адрес их интернет-сайта.
Все эти шарашкины конторы очень не хотят платить, приходится выбивать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
151,780
Пользователи
5,242
Новый пользователь
Lenny Key

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм