Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 5)

Кукулена

Мастер
Сообщения
85
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
И я того же числа, наверное у нас с вами общее горе под названием Ликнот, ибо на тот момент Рафинада с сертом на 2500 уже не было, а был только Ликнот с сертом на 2000.
У меня скачаны условия обеих акций, но я точно помню что серт мне был обещан на 2000 р, соответственно методом исключения понял что моё - это Ликнот
В Рафинад от безысходности тоже написал - те хотя бы отвечают, но что толку: разумеется послали, раз оформлено не от них.
Что до Хоума, то он даже пока еще и существовал, переводил стрелки на этих своих партнеров, теперь же уже и представитель свернул лавочку, не знаю, есть ли смысл и в НР писать - там тоже уже возможно не отвечают.

А у Ликнота помимо емэйла есть еще адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 3, к. 2, этаж 1, офис/ком. 4/1
Вы в Москве живете, можете лично посетить и выбить сертификат :)
Я сейчас у них на сайте написала в чат. Ян спросил данные, пошел проверять
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
85
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
@Vodo2014,
Вот ответ
В связи с тем, что офферы Хоум Банка остановлены, не имеется возможности проверить выполнение целевого действия.Приносим свои извинения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Merovg и Vodo2014

Merovg

Участник
Сообщения
74
Спасибо
50
@Vodo2014,
Вот ответ
В связи с тем, что офферы Хоум Банка остановлены, не имеется возможности проверить выполнение целевого действия.Приносим свои извинения.
Я оформлял карту в начале апреля через рафинад, через 60 дней не выслали серт, пришлось писать на почту, ответили, ждите, в итоге вначале июля прислали на почту, так что мне еще повезло)
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,018
Спасибо
923
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
не имеется возможности проверить выполнение целевого действия

Так целевое действие - это покупка на 1000 р, ее доказать проще простого: скрин из МП.
Возможно, он хотел сказать, что не может проверить то, что мы переходили по ссылке с их акции, так и это неправильно, реестры должны были отправляться еще тогда, в конце мая, в разгар акции.
У них даже адрес акции до сих пор действующий, все открывается: promo-vpodarok-2000.ru
В любом случае, мы со своей стороны все условия выполнили, а теперь нас попросту кидают под надуманным предлогом.
Завтра попробую тоже сунуться в чат, а потом напишу отзыв в НР на склянках.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,381
Пользователи
5,117
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм