Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читают 3)

El Profesor

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
26
Стаж c
09.09.17
Опыт
893/204
Можно у бота в чате спросить "беспроцентный период", он ответит действует он или нет. Если это не первый месяц после получения карты, то ещё и дату окончания ЛП напишет.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
501
Спасибо
361
Дата окончания льготного периода и в мобильном приложении показывается.
Как у меня:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-22-23-01-42-232_ru.homecredit.mycredit.jpg
    Screenshot_2024-09-22-23-01-42-232_ru.homecredit.mycredit.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 126

pol-oko

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Пополнил финуслуги. Льготный период не открылся, и пошло начисление процентов.
9400 больше не льготный
Без пруфа в это очень сложно поверить. 15 рота давно бы шум подняла на обеих площадках и в телеге
 
  • Спасибо!
Реакции: Sahara и banki_ru_login

banki_ru_login

Участник
Сообщения
141
Спасибо
51
Подскажите, пожалуйста, насчет ЛП. Я в 25-й роте, сегодня (24-го) вывел кредитку в "0".
Когда можно делать покупки, чтобы открыть "правильный" (120-дневный) льготный период.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Подскажите, пожалуйста, насчет ЛП. Я в 25-й роте, сегодня (24-го) вывел кредитку в "0".
Когда можно делать покупки, чтобы открыть "правильный" (120-дневный) льготный период.
25 можно.
 

VKV

Участник
Сообщения
47
Спасибо
8
Подскажите, пожалуйста, насчет ЛП. Я в 25-й роте, сегодня (24-го) вывел кредитку в "0".
Когда можно делать покупки, чтобы открыть "правильный" (120-дневный) льготный период.
@PetrovitchSPb, если Клиент досрочно погасит всю задолженность, то у него начнется новый ЛП длительностью до 123 дней с того РП, в котором он возобновит покупки по карте.
Сегодня после возврата долга ЛП и появления в МП предложения "Совершите любую покупку и откройте беспроцентный период по карте" совершил покупку. Получил ЛП около 90 дней с учетом длительности последнего РП (Хоум Бот в чате сообщил, что дата окончания ЛП - 24.12.2024).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Сегодня после возврата долга ЛП и появления в МП предложения "Совершите любую покупку и откройте беспроцентный период по карте" совершил покупку.
Хоум Бот в чате сообщил, что дата окончания ЛП - 24.12.2024.
Вместо 120 дней получил 90.
Что то срочное покупали, раз день подождать не могли?
 

VKV

Участник
Сообщения
47
Спасибо
8
Просто не знал и купил на все, вернее купился. Переигрывать не буду.
 

влад пвн

Участник
Сообщения
38
Спасибо
10
В чате бот или Маринка может оформить заявку на увеличение кредитного лимита или нужно ждать появления в МП кнопки <Увеличить лимит>? Сейчас кнопки нет.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
В чате бот или Маринка может оформить заявку на увеличение кредитного лимита или нужно ждать появления в МП кнопки <Увеличить лимит>? Сейчас кнопки нет.
Через чат или Маринку.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: влад пвн

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм