Завалинка (читают 11)

Sylph678

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и Vnychka

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
490
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Для вас школяры - все, кто младше 50 лет? Что за странный ярлык "соцсеть для школяров"? Вы в каком году живёте?
Изначально вконтакте создавалась для школьников и только они там и торчали. Это потом уже разрослась возрастная аудитория...
 

user58

Мастер
Сообщения
264
Спасибо
155
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Изначально вконтакте создавалась для школьников и только они там и торчали. Это потом уже разрослась возрастная аудитория...
Ошибаетесь. Изначально Дуров и команда хотели назвать сеть Studlist.ru, но потом решили,
что студенты только часть аудитории и назвали ВКонтакте. И первыми пользователями всё-таки были студенты с форума СПбГУ.
https://martrending.ru/smm/istoriya-sozdaniya-vkontakte?ysclid=lzfujzw85s402878564
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и Vnychka

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,052
Спасибо
490
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Хорошо
Ошибаетесь. Изначально Дуров и команда хотели назвать сеть Studlist.ru, но потом решили,
что студенты только часть аудитории и назвали ВКонтакте. И первыми пользователями всё-таки были студенты с форума СПбГУ.
https://martrending.ru/smm/istoriya-sozdaniya-vkontakte?ysclid=lzfujzw85s402878564
Хорошо, для студентов значит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

awpolkut

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
107
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Я тут в супермаркет наш относительно новый иду-а там на первом этаже из Бургер Кинга воняет горелым протухшим луком (не жареным, а как будто на гриле готовили, они же гордятся, что сколько-то лет готовят на огне). Несколько раз ходил-несколько раз воняло. И водят туда детей отдельные "одарённые". Да подобного рода рыгаловки сами приплачивать должны, чтобы от них нос не воротили. Так выросло уже поколение старпёров на пенсии, которые туда, равно как и в макдачные, ходят как на работу.
 

map111111

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
758
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Я тут в супермаркет наш относительно новый иду-а там на первом этаже из Бургер Кинга воняет горелым протухшим луком (не жареным, а как будто на гриле готовили, они же гордятся, что сколько-то лет готовят на огне). Несколько раз ходил-несколько раз воняло. И водят туда детей отдельные "одарённые". Да подобного рода рыгаловки сами приплачивать должны, чтобы от них нос не воротили. Так выросло уже поколение старпёров на пенсии, которые туда, равно как и в макдачные, ходят как на работу.
Ужас какой, даже не знаю что теперь сказать любителям шаурмы!....
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Dtl;

Участник
Сообщения
65
Спасибо
15
Я тут в супермаркет наш относительно новый иду-а там на первом этаже из Бургер Кинга воняет горелым протухшим луком (не жареным, а как будто на гриле готовили, они же гордятся, что сколько-то лет готовят на огне). Несколько раз ходил-несколько раз воняло. И водят туда детей отдельные "одарённые". Да подобного рода рыгаловки сами приплачивать должны, чтобы от них нос не воротили. Так выросло уже поколение старпёров на пенсии, которые туда, равно как и в макдачные, ходят как на работу.
Я хожу иногда. За кофе. И что, кофе там не намного хуже, чем например в Шоколаднице. Зато в 5 раз дешевле.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
83
А с какой женщиной у вас было бы много общего ?
С OnlyFans ?
Сообщение Мавра читали ?
Вы прямо в теме и любовниц и OnlyFuns. У вас возраст похоже до 30 лет? :yes:
Мавр1 не раскрыл тему, сколько он был дома/не дома. Возможно в этом и есть главный секрет, его прекрасной семейной жизни.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,551
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сообщение Мавра читали ?
Сообщения Мавра читал.

Он моряк.
Предполагаю, что он в рейсе большую часть года был.
Поэтому у него были идеальные отношения с супругой.

А с какой женщиной у вас было бы много общего ?
С крестьянкой, втыкающей палки в землю и выращивающей на палках растения из земли, у меня не было и не будет никаких отношений.

Мне дорого мое время, и я не хочу его тратить на земледелие или ремесленничество.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
83
Сообщения Мавра читал.

Он моряк.
Предполагаю, что он в рейсе большую часть года был.
Поэтому у него были идеальные отношения с супругой.


С крестьянкой, втыкающей палки в землю и выращивающей на палках растения из земли, у меня не было и не будет никаких отношений.

Мне дорого мое время, и я не хочу его тратить на земледелие или ремесленничество.
1. Я тоже думаю, у моряков хорошие отношения всегда. Ибо они "человеки-праздники". :yes:

2. У меня супруга - урождённая крестьянка, которая не захотела быть крестьянкой. Что такого? Если родился крестьянкой, не приговор! :hi:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,551
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
2. У меня супруга - урождённая крестьянка, которая не захотела быть крестьянкой. Что такого? Если родился крестьянкой, не приговор! :hi:
Причем здесь рождение в провинции?

Если женщине интересно втыкать палки в землю и выращивать растения - это прекрасно. Но лично мне это неинтересно.

Быть мужем, который любит ездить на дачу и копать огород для своей благоверной - это не мое призвание.

Есть занятия поинтересней.
 

Nino

Участник
Сообщения
120
Спасибо
24
@SonOfKiyosaki, Часть нашей жизни ) А Мавра1 я не знаю, но мне уже интересны его мысли. Он честный и открытый. И кстати, таких, как он женщины уважают. "одна и навеки"
Так значит тема онлифанса и любовницы вам всё таки интересна ? )
Ведь правда основной инстинкт наше всё ))
 

Nino

Участник
Сообщения
120
Спасибо
24
@konstantin2021, Да уже поняла, что вы одинокий коллекционер))
Но всё-таки, какие женщины вас притягивают ?
Думаю, что легкодоступные, с ними ведь время не надо терять на ухаживания и блистать интеллектом ))
 

Nino

Участник
Сообщения
120
Спасибо
24
С крестьянкой, втыкающей палки в
Откуда такое высокомерие ? Пока что о вас читаю то, что совсем обычный чел, сноб, любит мясо в больших кол-вах, с такими тоже мало кто из дам захочет быть рядом.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,116
Пользователи
5,091
Новый пользователь
inter

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм