Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 23)

valamaz

Участник
Сообщения
43
Спасибо
25
Выпустилась цифровая карта, подскажите, плиз, как к ней пластик теперь заказать?
И второй вопрос в первые 30 дней только снятие? Переводом на дебетовку нельзя?
можно переводом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и dev3500

kapinos

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
6
Выпустилась цифровая карта, подскажите, плиз, как к ней пластик теперь заказать?
В приложке у счета кредитной карты должна быть кнопка. Жамкаете, соглашаетесь, назначаете дату для встречи с курьером. В моем городе чуть ли не день в день были варианты. Привозят в срок.

Вроде и в отделении можно, но я выбирал курьера. Курьер ничем не парил, ничего не навязывал, чисто дежурные информирования о возможностях. Заодно можно про страховки перепроверить, но вроде он в чат отправлял.
 
  • Спасибо!
Реакции: dev3500

Kuzal

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
250
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Коллеги, в первые 30 дней можно же делать любые переводы до 100 т.р.? Как в сторонний банк по СБП, так и просто внутри банка перекинуть на НС, все будет бесплатно и в 200 дней?
 

rm_

Мастер
Сообщения
643
Спасибо
633
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Коллеги, в первые 30 дней можно же делать любые переводы до 100 т.р.? Как в сторонний банк по СБП, так и просто внутри банка перекинуть на НС, все будет бесплатно и в 200 дней?
Да.
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith, Dr. Art и Kuzal

Smith

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Если оформлять кредитку по ссылке приглашение, обязательно надо будет получать пластик или можно будет как то сделать чтоб была только цифровая?
 

Vohr

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
4
Стаж c
02.03.15
Опыт
1200/64

Alexander.D

Мастер
Сообщения
28
Спасибо
9
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
Оформили цифровую КК, 1OOк сняли, если повезло с категориями - купили что-то и на этом, первые "30" дней закончились!? Наступили вторые - снимать без комиссии и в ЛП нельзя, только покупки!?
По сути, карта на 99% для 1ООк на 200 дней и "случайных" покупок?!
 

Shameless

Участник
Сообщения
34
Спасибо
32
Оформили цифровую КК, 1OOк сняли, если повезло с категориями - купили что-то и на этом, первые "30" дней закончились!? Наступили вторые - снимать без комиссии и в ЛП нельзя, только покупки!?
По сути, карта на 99% для 1ООк на 200 дней и "случайных" покупок?!
По сути - да. Но там новая акция началась, для тех, кто оформит кредитку в августе-сентябре - https://www.vtb.ru/personal/karty/kreditnye/vozmozhnosti/
Дадут 20 000 руб. за год, если ежемесячно тратить 20 000 руб. Получится эффективный кэшбэк 8.33%, это ещё не учитывая выбранные категории. + грейс в 110 дней - вкусно получается. Буду пытаться вторую карту получить для чеснока.
 

VNE

Старожил
Сообщения
402
Спасибо
184
Город
СПб
новая акция началась, для тех, кто оформит кредитку в августе-сентябре - https://www.vtb.ru/personal/karty/kreditnye/vozmozhnosti/
Дадут 20 000 руб. за год, если ежемесячно тратить 20 000 руб.
А кто-нибудь уже присоединился? Не могу найти, где найти кнопку подтверждения участия.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
126
А кто-нибудь уже присоединился? Не могу найти, где найти кнопку подтверждения участия.
Условия акции «20 000 Бонусных рублей за регулярные покупки по кредитной карте ВТБ»
1722866878772.png
 

Антон

Мастер
Сообщения
593
Спасибо
388
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
По сути - да. Но там новая акция началась, для тех, кто оформит кредитку в августе-сентябре - https://www.vtb.ru/personal/karty/kreditnye/vozmozhnosti/
Заказал сейчас, одобрили (уже третью кредитку).
Но смска пришла - "произошла тех. ошибка при оформлении курьера, получите в любом отделении". Схожу в отделение завтра.
 

It's me

Мастер
Сообщения
542
Спасибо
200
Стаж c
14.08.14
По сути - да. Но там новая акция началась, для тех, кто оформит кредитку в августе-сентябре - https://www.vtb.ru/personal/karty/kreditnye/vozmozhnosti/
Дадут 20 000 руб. за год, если ежемесячно тратить 20 000 руб. Получится эффективный кэшбэк 8.33%, это ещё не учитывая выбранные категории. + грейс в 110 дней - вкусно получается. Буду пытаться вторую карту получить для чеснока.
Там 3 периода по 4 месяца в которых надо тратить по 20 тыс. ежемесячно. Выплаты в январе 3000, мае 7000, сентябре 10000. За год нужно потратить 240 тыс. Если у кого большие траты и так - то вперёд.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

3mmm

Мастер
Сообщения
164
Спасибо
126
Дадут 20 000 руб. за год, если ежемесячно тратить 20 000 руб. Получится эффективный кэшбэк 8.33%, это ещё не учитывая выбранные категории. + грейс в 110 дней - вкусно получается.
А вы читали
Условия акции «20 000 Бонусных рублей за регулярные покупки по кредитной карте ВТБ» ?
Особенно пункт 8?
Надо будет не просто ежемесячно тратить 20 000 руб а ежемесячно совершать по Карте одну или более Операций на сумму от 20 000 рублей 00 копеек

Я его трактую так, что покупки на сумму менее 20тр за 1 единицу товара в счёт не пойдут.

PS Хотя, если одним чеком, может и прокатит. Но неоднозначность формулировки настораживает.
 

Shameless

Участник
Сообщения
34
Спасибо
32
Я его трактую так, что покупки на сумму менее 20тр за 1 единицу товара в счёт не пойдут.
Думаю, вы ищите подковырку там, где её нет. Обычная формулировка по мне. Просто должна быть общая сумма покупок в 20к в месяц.
Если не углубляться в дебри, на лендинге явно написано - "совершайте ежемесячные покупки от 20 000р. и получайте бонус". Банк с потрохами сожрут, если в акции не будут учитываться покупки до 20к.
 

Alexander.D

Мастер
Сообщения
28
Спасибо
9
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
10.4. Общий фонд Поощрений Промо-акции составляет 644 800 000 (шестьсот сорок четыре миллиона восемьсот тысяч) Бонусных рублей.

10.5. В случае исчерпания общего фонда Поощрений Промоакции, на предоставление Поощрения вправе претендовать Участники Промо-акции выполнившие соответствующее Целевое действие , которые первыми (на дату Присоединения) совершили Присоединение к Промо-акции. Информация об исчерпании общего фонда Поощрений Промо-акции доводится до Участников Промо-акции способами, указанными в разделе 11.2. настоящих Условий.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,293
Пользователи
5,094
Новый пользователь
b999

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм