Завалинка (читают 4)

хомячок

Участник
Сообщения
329
Спасибо
91
Кстати , "ваша" права - вот тут на Озон фреш скидка 600 руб от 3 000 , и много хороших цен (иогурты, яйца, Петелинка по хорошей цене..) https://www.ozon.ru/highlight/vse-na-ozon-fresh-1677202/?miniapp=supermarket
Но,.,вот видите-надо на 3тыр брать.Это не есть большая проблема.Просто задалбливает-выполни условия.У меня сейчас более 10 карт.Я просто условия по каждой не помню.Но форум помогает.И это хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

хомячок

Участник
Сообщения
329
Спасибо
91
По факту даже после существенного ухудшения акции с кешбеком ничего лучше у других банков нет с суперами, так что продолжаем юзать Умную.
Предложу Аппетитную от РСХБ.Но тут есть утверждения,что больше не выдается.
 

хомячок

Участник
Сообщения
329
Спасибо
91
Предположу, что это "25% на развлечения'.
Сертификаты Магнита и Ленты, например, прекрасно подходят под эту категорию.
Гм хорошее предложение.Но тут вот какая проблема-надо покупать в Магните и Ленте.А я покупаю в пятерочке и мясницком
 

хомячок

Участник
Сообщения
329
Спасибо
91
Неправильно. 1000 на дороге не валяется!
Уважаемый Леонид Ильич.!1000 точно на дороге не валяются.Просто я в Аппетитной.Там может так получиться что вот эти недоделанные 5 тыр могут в обороте до 50 тыр сказаться.Тогда обидно будет.
 

Робик2

Участник
Сообщения
113
Спасибо
87
Я здесь на форуме, да и на других ресурсах то же, уже многих людей встречал, кто по набирал разных сертификатов на супермаркеты, начиная с "Книги" у Альфы,

эти сертификаты не отоварят никак,
Есть такое. С февраля ещё осталось на 3т :sneer: Как раз в этом месяце думаю заняться. Но работа конечно муторная. Суешь им этот сертификат с телефона на кассе - постоянно что-то не считываетя, зовут кого-то кто знает что надо нажать, очередь собирается. В среднем минут 5 теряю. Такое себе удовольствие.:negative:
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,560
Спасибо
543
Но тут есть утверждения,что больше не выдается.
это не утверждения здесь, на сайте банка карта в архиве.
А я покупаю в пятерочке
в этом случае альфа банк даст 17% с подпиской, 1 месяц бесплатно, и саму карту можно с бонусом оформить, ну и подписка пакет. есть еще акции НСКПК по пятерочке
надо на 3тыр брать.Это не есть большая проблема.Просто задалбливает-выполни условия.
так а на рсхб не надо? траты на 25-50к для 5% это много, с учетом появляющихся предложений других банков, даже временных.
у нас в озон-фреше доставка от 500 рублей, в посте у коллеги речь о применении промо на дополнительную скидку.
 

Vnychka

Участник
Сообщения
98
Спасибо
50
Если кому интересно (попробую под спойлер убрать) оформила сейчас заказ Озон с этой скидкой 600р., заплатила 2400, доставка бесплатная, привезут через 2 часа. Накупила - филе куриной грудки Петелинка 800г.312р, сыр Виола 400г. 176р., колбаса докт. Рубл.400г. 249р, 2 доброй колы полторашки по 118р., громадный арбуз по 24р за кг, яйца 80р. и большую кучу мороженого. - 9 шт. разных стандартных и 2 огромных.

1722697894097.png
1722697778668.png
 

хомячок

Участник
Сообщения
329
Спасибо
91
это не утверждения здесь, на сайте банка карта в архиве.

в этом случае альфа банк даст 17% с подпиской, 1 месяц бесплатно, и саму карту можно с бонусом оформить, ну и подписка пакет. есть еще акции НСКПК по пятерочке

так а на рсхб не надо? траты на 25-50к для 5% это много, с учетом появляющихся предложений других банков, даже временных.
у нас в озон-фреше доставка от 500 рублей, в посте у коллеги речь о применении промо на дополнительную скидку.
Ну не выдается- и хрен с ним.У меня есть Аппетитная-я трачу практически всегда более 50 тыр и получаю 10%.Из за гпб немного не так получилось,но сути не меняет
Теперь другая к вам просьба-это как в альфе получить 17%.Сам клиент альфы с 14 года.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
494
Спасибо
159
Верно вы подметели-я очень большая привереда.Я-хомячок.Мне надо кэш,чем больше-тем лучше.
Но это же не преступление?
Какое преступление? За это госнаграда положена/ От 500 до 1000 баллов
 

хомячок

Участник
Сообщения
329
Спасибо
91
Пропустил 2 08-День ВДВ.
Хочу поздравить всех ВДВ
Сам служил в" элитных" войсках-в строй бате.Нам даже оружие не давали.Держал автомат АКС 47 со сбоеном ударным инстументом два раза-на присяге,и второй на 9 мая-праздник был
Слава ВДВ!!!!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Xvostik

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Сорри, не по теме,
Пополнил баланс бензубера.
Подскажите, в течении какого времени их надо потратить, езжу мало, надо понять как быстро их надо потратить.
Спасибо
 

хомячок

Участник
Сообщения
329
Спасибо
91
Аптеки могут пригодиться любому.
Молодые и здоровые в аптеках могут купить шампунь, дезодорант, зубную пасту, солнцезащитные очки, эфирные масла, уходовую косметику и прочее разное нужное
витамины, средства контрацепции
А еще у них есть пожилые и уже не такие здоровые родственники.
Средства контрацепции-это самое главное-а то раз-и прийдется мат капитал получать.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
84
Спасибо
55
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Подскажите, в течении какого времени их надо потратить, езжу мало, надо понять как быстро их надо потратить.
Больше года у меня не задерживались, но год точно болтались и нормуль потом заправился.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,363
Пользователи
5,076
Новый пользователь
svd_key

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм