Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 19)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,252
Спасибо
8,391
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
спекулировать очень люблю валютными бумагами на таких движениях :pardon:
Я с облигациями вообще еще не разбирался.
Напишите, пожалуйста, пару тикеров валютных облиг, которые у Вас в портфеле.
Поизучаю их на досуге.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,252
Спасибо
8,391
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Уговорили, черти, докупил внепланово немножко Фосагро и Роснефти.
В понедельник 22.06.26 акция Фосагро стоила 5500 руб.

Профессор купил ее себе в портфель поздно вечером.

Прошло три дня.
Акция Фосагро стоит на 500 руб. дешевле. :grin:

PHOR_5_2026-06-26_13-53-48.png


Долгосрочники!

Опять хороший момент купить подешевевшую акцию.
У Вас есть деньги на новую покупку? :grin:
Или все свободные деньги на предыдущем дне закопали?

147571444017495603.jpg
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,580
Спасибо
1,314
Стаж c
30.09.17
Долгосрочники!

Опять хороший момент купить подешевевшую акцию.
У Вас есть деньги на новую покупку? :grin:
Или все свободные деньги на предыдущем дне закопали?
долгосрочники покупают лесенкой, кеш должен быть всегда
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,289
Пользователи
9,169
Новый пользователь
Никита.2003

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм