История идёт по спиралиНеужели все повторяется?![]()
Но я не думаю, что повторится 2024 год...История идёт по спиралиНеужели все повторяется?![]()
Но я не думаю, что повторится 2024 год...Я с облигациями вообще еще не разбирался.спекулировать очень люблю валютными бумагами на таких движениях![]()
В понедельник 22.06.26 акция Фосагро стоила 5500 руб.Уговорили, черти, докупил внепланово немножко Фосагро и Роснефти.


долгосрочники покупают лесенкой, кеш должен быть всегдаДолгосрочники!
Опять хороший момент купить подешевевшую акцию.
У Вас есть деньги на новую покупку?
Или все свободные деньги на предыдущем дне закопали?