Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 18)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,252
Спасибо
8,391
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
спекулировать очень люблю валютными бумагами на таких движениях :pardon:
Я с облигациями вообще еще не разбирался.
Напишите, пожалуйста, пару тикеров валютных облиг, которые у Вас в портфеле.
Поизучаю их на досуге.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,252
Спасибо
8,391
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Уговорили, черти, докупил внепланово немножко Фосагро и Роснефти.
В понедельник 22.06.26 акция Фосагро стоила 5500 руб.

Профессор купил ее себе в портфель поздно вечером.

Прошло три дня.
Акция Фосагро стоит на 500 руб. дешевле. :grin:

PHOR_5_2026-06-26_13-53-48.png


Долгосрочники!

Опять хороший момент купить подешевевшую акцию.
У Вас есть деньги на новую покупку? :grin:
Или все свободные деньги на предыдущем дне закопали?

147571444017495603.jpg
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,580
Спасибо
1,314
Стаж c
30.09.17
Долгосрочники!

Опять хороший момент купить подешевевшую акцию.
У Вас есть деньги на новую покупку? :grin:
Или все свободные деньги на предыдущем дне закопали?
долгосрочники покупают лесенкой, кеш должен быть всегда
 

fseved

Старожил
Сообщения
1,227
Спасибо
1,185
@konstantin2021, я Вас еще больше порадую - с учетом того, что у суприка портфель уже давно, у него, наверное, лукойл и по 6-7к есть. Другой вопрос, насколько это будет критично через 10 лет, а то и 20. Никто не знает. Есть шанс, что там будет вполне приемлемая доходность.

Меня больше веселит смотреть всяких инфоцыган. Вчера даже под это целый вечер выделил. Начинают сыпаться один за одним. Люди годами затирали про длительный горизонт, сложный процент, диверсификацию, про необходимость регулярного пополнения портфеля несмотря ни на что и т.д. А сейчас началось: а в этом месяце я решил купить облигации вместо акций, да если б у меня в акциях было не 20% портфеля, а больше я бы вообще канал закрыл, сейчас даже неизвестно, что завтра будет, а каком долгосрочном инвестировании можно говорить, сейчас такое время, что лучше потратить деньги на себя... Все бегают как тараканы. Остались только самые стойкие, продолжающие вещать про скидки и распродажи.
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,743
Спасибо
9,187

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,300
Пользователи
9,169
Новый пользователь
Никита.2003

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм