konstantin2021
Мастер
- Сообщения
- 10,252
- Спасибо
- 8,391
- Стаж c
- 23.03.21
- Опыт
- 4559/316
У меня два ноута.Константин, Вы так гордо любите об этом заявлять, как будто на этих ноутах онлайн производятся какие-то сверх-вычисления, делающие Вам профит![]()
I5 16г/512г и U7 32г/1т
Я написал это чтобы у читателей было понимание, что я изучаю в режиме реального времени одновременно кучу разных графиков на двух ноутах, стоящих рядом.
Хочу чтобы читатели ветки понимали, что я торгую внутри дня не на смартфоне Самсунг А56 с маленьким экраном, нажимая кнопку "Купить" или кнопку "Продать" в приложении брокера и молюсь при этом об удаче, закрывая свои глаза.

P.S. Долгосрочники - писатели постов, последний раз пытавшиеся торговать интрадей 20 лет назад, наверное делали это в квике на одном экране.

И все эти 20 лет они твердят мантру "Купи и держи".
У них нет экспертизы внутридневной торговли уже много лет.
Если она вообще была когда-нибудь у них.






Ну, у меня валютных облиг - почти пол-портфеля, так что где-то теряем, где-то находим.. Рублёвые бумаги летят в пропасть, а суммарно - +0,45%. А ещё я 


