У меня и вклады и облигации, акций меньше всего (на 600 тысяч примерно). Но вообще не смешно... Счет с ОФЗ упал на -25 тысяч только за сегодня, теперь не выйти из них, по акциям минус 50 тысяч
Я выпрыгнул из офз в октябре 25, когда ставку начали опускать, а вместо роста, бумаги показали минус. Это ненормально. Допэмиссия идет бесконтрольная и чувство , что платить по этим бумагам никто не собирается.
Бумаги офз 26238, Я вышел по 0.56%, и практически за год непрерывного снижения ставки аж на 4%, эти бумаги прибавили ровно 0, и сейчас стоят 0.56% номинала.
Тут есть "эксперты" утверждающие, что это нормально. Просто стоит посмотреть график 22 года, когда ставку слишком резко снизили и бумаги четко росли.
Экономика поломана.