Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 26)

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,446
Спасибо
4,187
Актив был перекуплен и превратился в некий пузырь на рынке.
Да-да, других причин за окном нет, что весь рынок грабанулся). Во всём виновата перекупленность домрф).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Yurix

Abilis

Участник
Сообщения
160
Спасибо
115
Все по классике: если выучился на охотника на драконов, а драконов в природе нет, нужно открывать лавочку и за деньги раздавать советы по охоте на драконов.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
1,061
Спасибо
585
Всего-то пределах 1% портфеля, без резких движений)))
Фосарго -1% от портфеля ?
Или неправильно понял .
Типа нынешнее колебания котировок дало минус 1% от Вашего портфеля с учетом того ,что он сформирован давно (более 5лет назад )?
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,702
Спасибо
9,152
Фосарго -1% от портфеля ?
Или неправильно понял .
Пополнение было на 1% от размера портфеля.
Типа нынешнее колебания котировок дало минус 1% от Вашего портфеля с учетом того ,что он сформирован давно (более 5лет назад )?
1 процентный пункт к доходности.
Доходность например была 11% годовых за все время, теперь стала 10%.
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Supric

Мастер
Сообщения
11,702
Спасибо
9,152

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
448
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
докупил внепланово немножко Фосагро и Роснефти.
Роснефть ниже 300. Ну почему бы и нет? Тоже вчера докупал.
Правда, такими темпами, как вчера, легко и до 200-220 может прогуляться. Тогда доберем еще. В цене еще и дивов нет, в отличие от Сбера или МТС, например. :russian:

Не ИИР, конечно.
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,702
Спасибо
9,152
@PetrovitchSPb, да, дивов нет ни там ни там, можно сказать. Это тоже был критерий.
 

user26286

Участник
Сообщения
4,011
Спасибо
2,308
Все по классике: если выучился на охотника на драконов, а драконов в природе нет, нужно открывать лавочку и за деньги раздавать советы по охоте на драконов.
По классике - должно быть так. Вначале
Я не верю в рост фондового рынка в 2026 году.
Я не верю в ДОМ РФ (это не банк, а инструмент определенных людей для определенных целей).
Я не верю, поэтому продал акции
И дальше - Но я нашел свой принцип и у меня есть система - "которую я выстрадал, прошибая лбом стену за стеной". И т.д. Примерно так.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,063
Пользователи
9,161
Новый пользователь
Ирана

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм