Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 29)

King Midas

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
557
С домрф... ну, капитан Очевидность говорит нам, что акции то растут, то падают. Возможно, инвесторы опасаются за перспективы строительства на рынке недвижимости из-за того, что читают в новостях. А дальше "все побежали, и я побежал", лавинообразные продажи.
если б все было так очевидно :) .
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,444
Спасибо
4,185
как это вообще возможно...
И вот ещё что:
LQDT, SBMM и др. фонды ликвидности Почему сегодня пустые стаканы в QUIK
Торги фондами ликвидности продолжаются

Стаканы пустые, т.к. Мосбиржа фонды ликвидности перевела в другой класс активов: в класс Т + акции и ДР
Замените класс активов в таблице текущих параметров и у Вас появятся котировки и биржевые стаканы
(Олег Дубинский).
Ещё повод для неразберихи.
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,690
Спасибо
9,145
Даже пифы недвиги вниз сходили)
Видимо многих плечами придавило)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,649
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм