Я не знал, что тут стольким нравятся акции Дома. Как говорится - удачных инвестиций.
У меня на данный момент нет ни одной акции домрф. Про "нравится" вообще не понял. Я вообще о другом говорил. О том, что падение рынка вызано вовсе не тем, что "актив [домрф] перекуплен", и пузырь там какой-то кто-то увидел. А тем, что за окном происходит, с бензином и не только, и плюс решение по ставке ЦБ, плюс эффект толпы: "караул, всё падает, продавать", плюс стоплоссы сработали у спекулянтов, это тоже продажи. Это не конкретные чьи-то измышления сыграли про домрф или пузырь: всё упало, не только домрф, газпром впервые за 17 лет упал ниже 100 рублей, индекс мосбиржи многолетний минимум пробил. А нравится мне или не нравится тут вообще не об этом речь.