Jack_the_singer
Мастер
- Сообщения
- 4,446
- Спасибо
- 4,187
Ну инопланетяне ещё, конечно.если б все было так очевидно
Ну инопланетяне ещё, конечно.если б все было так очевидно
И вот ещё что:как это вообще возможно...
(Олег Дубинский).LQDT, SBMM и др. фонды ликвидности Почему сегодня пустые стаканы в QUIK
Торги фондами ликвидности продолжаются
Стаканы пустые, т.к. Мосбиржа фонды ликвидности перевела в другой класс активов: в класс Т + акции и ДР
Замените класс активов в таблице текущих параметров и у Вас появятся котировки и биржевые стаканы
И подтверждено что обсуждаемая сделка с акциями сбера прошла во внешнем контуре, ну собственно это и так понятно было.
Supric был прав. Актив был перекуплен и превратился в некий пузырь на рынке. Теперь из этого пузыря некоторые инвесторы на время решили уйти.С домрф...акции то растут, то падают. Возможно, инвесторы опасаются за перспективы строительства на рынке недвижимости из-за того, что читают в новостях. А дальше "все побежали, и я побежал", лавинообразные продажи.
Лукойл прямо сейчас копает.Supric был прав. Актив был перекуплен и превратился в некий пузырь на рынке. Теперь из этого пузыря некоторые инвесторы на время решили уйти.
те, кто хорошо закупился облигациями, тихо ржут над вкладчиками в сторонке))Те кто во вкладах тихо ржут в сторонке))
Спорно)) ну может бытьте, кто хорошо закупился облигациями, тихо ржут над вкладчиками в сторонке))
У меня и вклады и облигации, акций меньше всего (на 600 тысяч примерно). Но вообще не смешно... Счет с ОФЗ упал на -25 тысяч только за сегодня, теперь не выйти из них, по акциям минус 50 тысячте, кто хорошо закупился облигациями, тихо ржут над вкладчиками в сторонке))
с акциями понятно, это всегда риск.Счет с ОФЗ упал на -25 тысяч только за сегодня, теперь не выйти из них, по акциям минус 50 тысяч
Supric, просто браво. Пока мы думаем - умные люди покупают. Как вы верно заметилидокупил внепланово немножко Фосагро и Роснефти.
Единственный рынок, с которого покупатели всегда разбегаются при объявлении скидок и распродаж - фондовый
Новичкам надо понимать, что произошедшее на рынке абсолютно обычная, нормальная ситуация.У меня и вклады и облигации, акций меньше всего (на 600 тысяч примерно). Но вообще не смешно... Счет с ОФЗ упал на -25 тысяч только за сегодня, теперь не выйти из них, по акциям минус 50 тысяч
Всего-то пределах 1% портфеля, без резких движений))) И это не ловля дна ни в коем случае, его невозможно угадать. Возможно завтра еще вниз поедетПока мы думаем - умные люди покупают.


Элитные правила: не шортить и не брать плечи. Не благодарите.шортить рынок, возможно даже с плечом, и заработать кучу денег