Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 26)

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,446
Спасибо
4,187
Актив был перекуплен и превратился в некий пузырь на рынке.
Да-да, других причин за окном нет, что весь рынок грабанулся). Во всём виновата перекупленность домрф).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Yurix

Abilis

Участник
Сообщения
160
Спасибо
115
Все по классике: если выучился на охотника на драконов, а драконов в природе нет, нужно открывать лавочку и за деньги раздавать советы по охоте на драконов.
 
  • Нравится
Реакции: Вкладобес

KALIM

Старожил
Сообщения
1,061
Спасибо
585
Всего-то пределах 1% портфеля, без резких движений)))
Фосарго -1% от портфеля ?
Или неправильно понял .
Типа нынешнее колебания котировок дало минус 1% от Вашего портфеля с учетом того ,что он сформирован давно (более 5лет назад )?
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,699
Спасибо
9,152
Фосарго -1% от портфеля ?
Или неправильно понял .
Пополнение было на 1% от размера портфеля.
Типа нынешнее колебания котировок дало минус 1% от Вашего портфеля с учетом того ,что он сформирован давно (более 5лет назад )?
1 процентный пункт к доходности.
Доходность например была 11% годовых за все время, теперь стала 10%.
 
Сообщения
6,814
Спасибо
5,273
Всего-то пределах 1% портфеля, без резких движений))) И это не ловля дна ни в коем случае, его невозможно угадать. Возможно завтра еще вниз поедет и снова мой фанклуб тут соберется.

Для того чтобы в такой ситуации не теряться должен быть заранее готов список приоритетных эмитентов и желаемые цены. И кеш на следующие пару-тройку очередных пополнений. И примерное понимание по каким ценам можно и внепланово докупить, и готовность к тому что это далеко не последнее дно. И дисциплина, для всего перечисленного)
"Фанклуб" аплодирует Вашей дисциплине))
Доходность например была 11% годовых за все время, теперь стала 10%.
Следующая цель - 9%?))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,029
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм