Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 34)

King Midas

Старожил
Сообщения
725
Спасибо
557
С домрф... ну, капитан Очевидность говорит нам, что акции то растут, то падают. Возможно, инвесторы опасаются за перспективы строительства на рынке недвижимости из-за того, что читают в новостях. А дальше "все побежали, и я побежал", лавинообразные продажи.
если б все было так очевидно :) .
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
4,445
Спасибо
4,185
как это вообще возможно...
И вот ещё что:
LQDT, SBMM и др. фонды ликвидности Почему сегодня пустые стаканы в QUIK
Торги фондами ликвидности продолжаются

Стаканы пустые, т.к. Мосбиржа фонды ликвидности перевела в другой класс активов: в класс Т + акции и ДР
Замените класс активов в таблице текущих параметров и у Вас появятся котировки и биржевые стаканы
(Олег Дубинский).
Ещё повод для неразберихи.
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,693
Спасибо
9,148
Даже пифы недвиги вниз сходили)
Видимо многих плечами придавило)
 
  • Нравится
Реакции: user26286

Term

Мастер
Сообщения
5,404
Спасибо
3,998
"Как писал и говорил ранее, пробой 2500 открыл дорогу на 2200. Отскоком пока даже не пахнет.
Одной из главных шуток во многих каналах является цена акции Газпрома $GАZР, которая стала двузначной и сравнялась Со стоимостью доширака)))" Вася.
Время покупать инвесторам? )))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,223
Спасибо
8,374
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Профи-долгосрочники! :grin:

Просветите лудомана.

Какие акции Сбера лучше покупать на долгосрок?
Обычные или привилегированные?

Сбер сейчас потрогал 300.
Я предполагаю начать его покупать когда цена Сбера потрогает 150.

Фантазии, что дисконтный Сбер торгуется во внешнем контуре не выдерживают никакой критики.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете! (с)

И подтверждено что обсуждаемая сделка с акциями сбера прошла во внешнем контуре, ну собственно это и так понятно было.

Сегодня лили Сбер в рынок.
Оборот за день 24,53 миллиарда.

Снимок экрана 2026-06-22 222501.jpg
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,223
Спасибо
8,374
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Прямо сейчас опять начали лить. :grin:
Время 22.32
Ни стыда, ни совести.
 

user26286

Участник
Сообщения
4,004
Спасибо
2,307
С домрф...акции то растут, то падают. Возможно, инвесторы опасаются за перспективы строительства на рынке недвижимости из-за того, что читают в новостях. А дальше "все побежали, и я побежал", лавинообразные продажи.
Supric был прав. Актив был перекуплен и превратился в некий пузырь на рынке. Теперь из этого пузыря некоторые инвесторы на время решили уйти.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,223
Спасибо
8,374
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Supric был прав. Актив был перекуплен и превратился в некий пузырь на рынке. Теперь из этого пузыря некоторые инвесторы на время решили уйти.
Лукойл прямо сейчас копает.
Ночью. :grin:

Тоже пузырь?
 
  • Спасибо!
Реакции: Yurix

Pechatnik

Участник
Сообщения
812
Спасибо
476
Да там все ОФЗ за день упали на 2_3 процента. Все облигации корпаратов в таких же минусах. Те кто во вкладах тихо ржут в сторонке))
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,693
Спасибо
9,148
Уговорили, черти, докупил внепланово немножко Фосагро и Роснефти.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,825
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм