Сбербанк, купленный с дисконтом 70%, никто не продаёт.А кто-нибудь держит фонд корпоративных облигаций Сбера SBRB? Он то почему падает и как это вообще возможно...


Видимо потому что падают котировки корпоративных облигаций в составе фондаА кто-нибудь держит фонд корпоративных облигаций Сбера SBRB? Он то почему падает и как это вообще возможно...
