Бесплатные переводы себе через СБП с лимитом 30 млн руб./мес. (читает 1)

radom

Мастер
Сообщения
2,089
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
с утра без проблем перевел по СБП 2 млн. из МКБ в Альфу и 1 млн. из Солидарности в МКБ...
полчаса тому назад захотел из Солидарности в МКБ перевести по СБП еще 600 000 руб. - отказали...
оформил перевод по реквизитам (межбанку), прислали по смс предупреждение о необходимости подтверждения перевода...
велели ждать смс...
ну не хотят расставаться с деньгами... :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: qq458

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вчера был полный нервяк при выводе денег из Ак Барса с их НС. Передерживала там деньги для того, чтоб вчера пополнить НС в ГПБ. Не проходил перевод сбп на свой счёт (телефон тот же самый) Переводила вечером всего 40 тр. Выскакивала комиссия и что превышен лимит. До этого в этот же вечер перевела спокойно по сбп тремя операциями 70тр не на свой счёт. Т е не было превышены никакие лимиты ни по кол-ву операций, ни по суммам, ни на чужие счета , ни на свои. Чат вообще тормознутый. Очень долго ждать ответа. Пока ждёшь, приложение закрывается. Предложили составить заявку в тех.отдел. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Потому что перевод вчера нужен был и никак иначе. А я уже знаю по опыту, как у них решаются проблемы этим самым техотделом. На моей недолгой полугодовой практики - пока не как. В общем после множества безуспешных попыток сообразила попробовать вывести деньги стягиванием с карты. Хотя не знала, можно ли это делать без комиссии с их карты. Оказалось, можно. Перевод прошел уже около 12 ночи. Успела пополнить счёт в ГПБ.
В общем, пропало желание держать какие то деньги в этом банке.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
62
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
ну не хотят расставаться с деньгами... :mosking:
Отпишитесь потом чем дело в Солидарности закончилось. Провели перевод, побеседовали о мошенниках и провели перевод или в отделение ехать заставили?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,089
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
прислали по смс предупреждение о необходимости подтверждения перевода...
велели ждать смс...
через полтора часа позвонил тот же сотрудник и начал меня обмерять со всех сторон... наверное не осталось ничего, о чем бы он мог меня спросить... после допроса сообщил, что скоро отправят межбанк... вот прошло еще полтора часа с момента разговора и три со времени оформления мною межбанка на 600 тыс. , а он еще не отправлен...
и как они без слова с утра пропустили мой СБП в 1 млн. руб.?..:mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: qq458

radom

Мастер
Сообщения
2,089
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Отпишитесь потом чем дело в Солидарности закончилось.
в эту минуту еще раз взглянул на Историю операций - отправленного межбанка в ней нет... прошло 3.5 час со времени его отправки мною...
 

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
62
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
в эту минуту еще раз взглянул на Историю операций - отправленного межбанка в ней нет... прошло 3.5 час со времени его отправки...
Интересно, это на межбанк такая реакция или и так слишком много по СБП уже отдали и думают, что хватит на сегодня.:)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,089
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Интересно, это на межбанк такая реакция или и так слишком много по СБП уже отдали и думают, что хватит на сегодня.:)
в начальном разговоре я еще раз получил заверения, что за одну операцию я могу отправить по СБП 1 млн. руб. итак 30 раз сутки/месяц... после этого их ответа я изложил им суть дела...
они начали бормотать про программу, по которой работает система...
кстати, я с карты попытался стянуть некоторую сумму - глупо пишут, что карта получателя не активирована... в моем случае карта МКБ...
смешные люди зажали в потном кулачке мои деньги и не хотят его разжать... от нечего делать написал сейчас в чат с предложением отправить оформленный мною межбанк...
пишут, ждите - много народа...:dance:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и qq458

Keok

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Подскажите, есть какие-либо дневные лимиты на переводы себе по сбп/межбанку в Газпромбанке или переводы на какие суммы отправляли в один день?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
702
Сообщения
100,450
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм