Бесплатные переводы себе через СБП с лимитом 30 млн руб./мес. (читают 3)

set7

Участник
Сообщения
49
Спасибо
21
Вставлю свои 2 копейки. Пришлось 2 мая менять в МКБ и в "Сладкой парочке" (ИТБ/ТКБ). В МКБ: А зачем меняете? Чтоб 30кк... Маринка не знала, спрашивала у старшего Виталика. Потом несколько док. подписывал, хотя эта функция есть в МП, но по факту не работает. В ИТБ: сначала у Виталика, написал на клочке бумажки новый номер ... да видно не срослось. В ТКБ точно не поменялся. Заехал ещё раз, в ИТБ, на сей раз попалась Маринка. Писал официальные бумаги на смену номеров в обоих банках, вроде получилось. НО ! Каково же было моё удивление, когда захожу в ЛК ИБ (обоих банков), БЛИН ! старый номер... Звоню на ГЛ: Вам в офисе д.были сказать чтобы я позвонил сам на ГЛ и там мне исправили на новый номер в ЛК. Во как просто !!!
 

GrayP

Участник
Сообщения
132
Спасибо
62
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
@GrayP, так он чуть больше 8 тысяч рублей перевёл и комиссию с него не взяли (платёж прошёл в рамках бесплатных 100 тысяч СБП на чужие счета).
Что ему банк вернуть должен? ;)
Не знал про 8 тыс., думал, что тут миллионы переводили. Тогда и проблемы нет.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

рубль

Участник
Сообщения
11
Спасибо
21
ПСБ (Промсвязьбанк) для статистики, сегодня в 8 утра сумма 1,5+ млн, двумя переводами 570к и 950к по СБП ушли себе в другой банк моментально и без вопросов.
Был НС, пополненный через кассу налом, и кроме НС в банке ничего никогда не оформлялось.
СБП отправлено сразу со счёта НС, после двух операций счёт обнулён в 0,00 руб.
Ранее переводов из ПСБ в банк назначения не делал.

Короче, ПСБ моё почтение:ok:
 

Enk70

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
112
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
ЦБ решил гулять, так гулять: с 1 июня можно переводить по сбп между своими счетами в разных банках 30 лямов одним платежом. Пополнение финуслуг тоже одним платежом в 30 лямов.
 

Вложения

  • 240528-45_1.pdf
    205.4 KB · Просмотры: 39

radom

Мастер
Сообщения
1,812
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

камо

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
42
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043
ЦБ решил гулять, так гулять: с 1 июня можно переводить по сбп между своими счетами в разных банках 30 лямов одним платежом. Пополнение финуслуг тоже одним платежом в 30 лямов.
Ой, когда решил-то???
ДокУмент, дата и нУмер есть?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,382
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Ой, когда решил-то???
ДокУмент, дата и нУмер есть?
Проект же пока, ждём. Потом ещё когда вступит в силу, пока ещё до всех доведут... Пройдёт минимум 2 месяца, а до Сбера - 2 года, ибо слон.
 

_алер_

Участник
Сообщения
48
Спасибо
34
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
@GrayP, так он чуть больше 8 тысяч рублей перевёл и комиссию с него не взяли (платёж прошёл в рамках бесплатных 100 тысяч СБП на чужие счета).
Что ему банк вернуть должен? ;)
Пусть ЛИМИТ вернёт... :)
 

plover

Модератор
Сообщения
728
Спасибо
793
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
в банке "Солидарность" так было с самого начала...
Разве? Сейчас есть технический лимит от НСПК - 1 млн руб. за раз по СБП. Но с 1 июня его увеличивают до 30 млн.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: камо и serge3000ss

radom

Мастер
Сообщения
1,812
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Разве? Сейчас есть технический лимит от НСПК - 1 млн руб. за раз по СБП. Но с 1 июня его увеличивают до 30 млн.
в "Солшидарности" не дожидались наступления лета... :)
 

plover

Модератор
Сообщения
728
Спасибо
793
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
в "Солшидарности" не дожидались наступления лета... :)
То есть они как-то ухитрялись переводить ЗА РАЗ больше миллиона по СБП, несмотря на то, что НСПК не позволяла сделать такой перевод чисто технически? Умельцы, однако, у нас в Самарской области работают! :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
803
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
в "Солшидарности" не дожидались наступления лета... :)
Как они могут переводить больше, чем позволяет оператор платёжной системы НСПК ?! :scratch_one-s_head:
Сами разбивают сумму перевода и выполняют XX переводов по 1 миллиону?
Тогда они должны в сторонний банк приходить траншами по 1 миллиону рублей.

А вообще откуда у Вас такая информация? Пруф есть? Или Вы верите всему, что Вам маринки говорят?! :nono:
 
  • Спасибо!
Реакции: камо

Bbankir

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
156
Почта банк продолжает нарушать указание ЦБ, лимит на одну операцию ограничен 150к и больше не дает отправить за раз. После совершения 4х переводов последовал полный блок с вылетом из приложения и требуют поход в отделение.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,812
Спасибо
1,291
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Bbankir

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
156
сходите и прервите все с ним отношения...
так и будет..самое интересное, что у них нет бесплатного 8-800, звонок на гл платный, если в вашем тарифе нет нужного пакета минут...чудо банк
 

Bobrov

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
так и будет..самое интересное, что у них нет бесплатного 8-800, звонок на гл платный, если в вашем тарифе нет нужного пакета минут...чудо банк
В 2024 году какие-то звонки до сих пор платные?:dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,057
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм