Какие аллегории, АУВидимо у вас закончились аргументы и вы перешли к аллегориям?
Изучите начало переписки! Я - изучил, @Term, - тоже, а Вам - лишь бы Какие аллегории, АУВидимо у вас закончились аргументы и вы перешли к аллегориям?
Изучите начало переписки! Я - изучил, @Term, - тоже, а Вам - лишь бы Изучил, и увидел, как всепропальщики снова начали вещать за "большинство людей"Изучите начало переписки! Я - изучил, @Term, - тоже, а Вам - лишь быпо....разговор поддержать..


Так разговор был как хорошо стали жить некоторые категории граждан. Причем тут регионы с 40 тыс доходом? У человека было изречение что цены в блинной на прежнем уровне и что не пройти во дворе потому что много машин. Я точно не хочу жить с 40 тыс доходом когда коммуналка 15 тыс. Что кроме блинной ему в жизни ничего не надо. У каждого свои расходы и потребности и если я мог ещё 10 лет назад в год раз 10 куда либо купить билет на самолёт, то сейчас это для меня нереально и я считаю что моя личная инфляция в которой у меня уже нет возможности купить новый автомобиль- это я хотел сказать, уровень желаний и жизни от этого же становится ниже. Что после полугода работы на отпуск надо потратить уже раза в 3_4 больше чем 5 лет назад, а доход не увеличился на столько же, как говорят в социальных сферах .А Вы проживите в провинции на 40! Считаете реально, что сильно легче?.. Вы ещё свой огород вспомните, ага, с курями, коровами и помидорами-огурцами...![]()
А вы самокритичны сегодня.Ну если смыслом не можете, то только количеством и остается![]()
