Angelada
Мастер
- Сообщения
- 4,984
- Спасибо
- 4,565
Ой. Это Глобус через Купер. Я перепутала, потому что планировала мороженое там купить.С какой стати?
Появился выбор категорий на июль.
Ой. Это Глобус через Купер. Я перепутала, потому что планировала мороженое там купить.С какой стати?
Через 3 дня вам скажут прикрепите чек. Зачем ждать? Прикрепите сейчас.Попробую выбить через три дня
Прикрепила сразу ес-но.Через 3 дня вам скажут прикрепите чек. Зачем ждать? Прикрепите сейчас.
Кстати оказывается мороженое двумя днями, вчера и сегодня.
Я бы назвала это неспортивным поведением.
Посмотреть вложение 79609
У меня была плашка, но кешбэка за мороженое нетесли нет плашки у товара 100% кешбек,