M@levich
Мастер
- Сообщения
- 297
- Спасибо
- 143
- Стаж c
- 05.02.14
- Опыт
- 1591/153
В порядке. Дата платежа/погашения одна для 3х карт, лимит минимальный. Решил для себя с ночёвкой удобнееГод назад одним днем было все в порядке?

В порядке. Дата платежа/погашения одна для 3х карт, лимит минимальный. Решил для себя с ночёвкой удобнееГод назад одним днем было все в порядке?

ОтслеживаетсяТеперь так всегда, не отслеживается остаток?
Работают, все 3 до 25 года.должны будут работать и когда их срок закончится?

У меня и сейчас всё в порядке..Год назад одним днем было все в порядке?

Мне также ответили, что-то они не давно поменяли.Поддержка рассмотрела мое предыдущее обращение о дала ответ: "Чтобы льготный период обновился после первой выписки необходимо было погасить общую сумму задолженности до лимита карты. В вашем случае, сначала вы сняли деньги, а потом внесли, не погашая лимит полностью".
Что вы предприняли? Переводы делаете с ночевкой?Мне также ответили, что-то они не давно поменяли.
Делаю аналогично @YuriS: дебетовка -> кк1 -> ... -> кк5 -> дебетовка, с небольшими отличиями:Чтобы не выходить из льготного периода и продлить его я всегда перекидывала сумму долга с карты на карту