Backit.me ( бывший ePn) (читают 3)

фейри

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
180
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
акцию 5500 за кредитку Сбера продлили до 19.09 !!
ещё есть возможность вскочить в последний вагон. )
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
112
Спасибо
38
у меня за оформление кредитки Сбера, что в 2023г., что в текущем году, на последнем этапе появляется ошибка, поэтому оформить не получается. На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет. Кстати, пробовал в этом году на Пампаду - та же ошибка... За что-то Сбер меня невзлюбил)
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    37 KB · Просмотры: 13

maniunia77

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
у меня за оформление кредитки Сбера, что в 2023г., что в текущем году, на последнем этапе появляется ошибка, поэтому оформить не получается. На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет. Кстати, пробовал в этом году на Пампаду - та же ошибка... За что-то Сбер меня невзлюбил)
Расхождение в паспортных данных, идите в отделение. а дальше два варианта: я ждала месяц, чтобы отвисла старая заявка, а @фейри, сразу после изменения в офисе паспортных данных подхватила в офисе старую заявку и по ней оформили КК сразу (если я все правильно поняла)
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

фейри

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
180
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
@фейри, сразу после изменения в офисе паспортных данных подхватила в офисе старую заявку и по ней оформили КК сразу (если я все правильно поняла)
ни-ни.
в офисе рядом с домом я поменяла паспортные данные (попросив проверить, почему смс-подтверждение не проходит), но сказала, что оформлю через интернет. потом в офисе рядом с работой, после того, как заявка сглючила на самом последнем этапе, пошла проверить, видят ли они незавершённую заявку (нет, не видели), и только после этого, поменяв доставку на получение в офисе, сформировала заявку, которая прошла, и по ней, на следующий день, хотя предложение получить пришло в тот же, получила в офисе.
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

фейри

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
180
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет
в офис идти, сверять паспортные данные, точно. оформлять там не надо. оформлять надо на кэшбек-сервисе ПОСЛЕ сверки ПД.
у меня, так по приколу, несмотря на то, что лет 10 назад были их карты, в т.ч. кредитка, оказался не только несвежий паспорт (что нормально), но и неправильная дата рождения, что вообще дичь. o_O
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

maniunia77

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
ни-ни.
в офисе рядом с домом я поменяла паспортные данные (попросив проверить, почему смс-подтверждение не проходит), но сказала, что оформлю через интернет. потом в офисе рядом с работой, после того, как заявка сглючила на самом последнем этапе, пошла проверить, видят ли они незавершённую заявку (нет, не видели), и только после этого, поменяв доставку на получение в офисе, сформировала заявку, которая прошла, и по ней, на следующий день, хотя предложение получить пришло в тот же, получила в офисе.
@Volzhanin, читайте!
Но странно, мне, видимо, в офисе попадались сотрудники не очень компетентные, потому что после двух походов в офис я не могла дозаполнить заявку, было все время так же, как на скрине у @Volzhanin,
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
112
Спасибо
38
Расхождение в паспортных данных, идите в отделение
сомневаюсь в расхождении в паспортных данных, т.к. у жены, что в 2023г., что в мае текущего года была та же ошибка, а 09.09.24 получилось оформить, хотя в банк она не ходила в текущем году до 12.09.24 точно.
Будет возможность, зайду в офис для уточнения
 
Последнее редактирование:

Робик2

Участник
Сообщения
139
Спасибо
97
по КК Сбера вообще где нибудь кому нибудь выплачивали ?
Мне без проблем налили, через 4 недели после получения карты. 4 месяца назад дело было, тогда ещё 4т давали. Правда отображение в бэкете было медленное- только на 2-3 день появилась заявка.
 
  • Спасибо!
Реакции: finidikt

Робик2

Участник
Сообщения
139
Спасибо
97
Имхо, тут скорее в Гпб дело, надоело им видимо раздавать деньги направо и налево. За вклад вон тоже платить не хотят, прикрываясь тем что по новым условиям новым клиентом надо быть. А то что когда открывался вклад этих условий не было, их не волнует. По последней инфе уже и второй Нс открывать не прокатывает, если когда-то уже открывали через бэкит - не платят.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
112
Спасибо
38
По последней инфе уже и второй Нс открывать не прокатывает, если когда-то уже открывали через бэкит - не платят.
сейчас же условие: если ранее у клиента не было ОТКРЫТЫХ вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней.
или даже после 180 дней охлаждения за НС бэкит не платит? уже были прецеденты?
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,024
Спасибо
771
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
ключевое слово тут:
бэкит не платит
а за что тут уже без разницы. если бы не выплачивал сам банк, то бэкит бы с ним не сотрудничал, чтобы бесплатно не ухудшать свою репутацию. и удалил бы его предложение со своей витрины.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
112
Спасибо
38
ключевое слово тут: "бэкит не платит"
надо разобраться за что он не платит: за 2-й НС ГПБ, вообще за продукты ГПБ, вообще за любые продукты...
Объективности ради сообщу, что на днях нам с женой выплатили по 4 т.руб. за КК Альфа, хотя ранее за дебетовки Альфа нам не выплатили по 600 р.
Это всегда лотерея
 

Робик2

Участник
Сообщения
139
Спасибо
97
сейчас же условие: если ранее у клиента не было ОТКРЫТЫХ вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней.
или даже после 180 дней охлаждения за НС бэкит не платит? уже были прецеденты?
Я про то что раньше прокатывало открывать в Гпб по 2-3му Нс на одно лицо и все выплачивалось. Сейчас вроде серьезно проверять стали.
А это правило про 180дней только месяца полтора-два назад ввели, и после него, имхо вообще смысла нет открываться через бэкит - ради 1800р соблюдать полгода воздержание в Гпб - ну такая себе сомнительная выгода. Я думаю скоро маркетологи этот поймут, по отсутствию вкладов и нс через эту платформу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
816
Сообщения
174,582
Пользователи
5,437
Новый пользователь
Xleb

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм