Backit.me ( бывший ePn) (читают 3)

фейри

Мастер
Сообщения
372
Спасибо
183
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
акцию 5500 за кредитку Сбера продлили до 19.09 !!
ещё есть возможность вскочить в последний вагон. )
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
113
Спасибо
38
у меня за оформление кредитки Сбера, что в 2023г., что в текущем году, на последнем этапе появляется ошибка, поэтому оформить не получается. На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет. Кстати, пробовал в этом году на Пампаду - та же ошибка... За что-то Сбер меня невзлюбил)
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    37 KB · Просмотры: 15

maniunia77

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
у меня за оформление кредитки Сбера, что в 2023г., что в текущем году, на последнем этапе появляется ошибка, поэтому оформить не получается. На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет. Кстати, пробовал в этом году на Пампаду - та же ошибка... За что-то Сбер меня невзлюбил)
Расхождение в паспортных данных, идите в отделение. а дальше два варианта: я ждала месяц, чтобы отвисла старая заявка, а @фейри, сразу после изменения в офисе паспортных данных подхватила в офисе старую заявку и по ней оформили КК сразу (если я все правильно поняла)
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

фейри

Мастер
Сообщения
372
Спасибо
183
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
@фейри, сразу после изменения в офисе паспортных данных подхватила в офисе старую заявку и по ней оформили КК сразу (если я все правильно поняла)
ни-ни.
в офисе рядом с домом я поменяла паспортные данные (попросив проверить, почему смс-подтверждение не проходит), но сказала, что оформлю через интернет. потом в офисе рядом с работой, после того, как заявка сглючила на самом последнем этапе, пошла проверить, видят ли они незавершённую заявку (нет, не видели), и только после этого, поменяв доставку на получение в офисе, сформировала заявку, которая прошла, и по ней, на следующий день, хотя предложение получить пришло в тот же, получила в офисе.
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

фейри

Мастер
Сообщения
372
Спасибо
183
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет
в офис идти, сверять паспортные данные, точно. оформлять там не надо. оформлять надо на кэшбек-сервисе ПОСЛЕ сверки ПД.
у меня, так по приколу, несмотря на то, что лет 10 назад были их карты, в т.ч. кредитка, оказался не только несвежий паспорт (что нормально), но и неправильная дата рождения, что вообще дичь. o_O
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

maniunia77

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
ни-ни.
в офисе рядом с домом я поменяла паспортные данные (попросив проверить, почему смс-подтверждение не проходит), но сказала, что оформлю через интернет. потом в офисе рядом с работой, после того, как заявка сглючила на самом последнем этапе, пошла проверить, видят ли они незавершённую заявку (нет, не видели), и только после этого, поменяв доставку на получение в офисе, сформировала заявку, которая прошла, и по ней, на следующий день, хотя предложение получить пришло в тот же, получила в офисе.
@Volzhanin, читайте!
Но странно, мне, видимо, в офисе попадались сотрудники не очень компетентные, потому что после двух походов в офис я не могла дозаполнить заявку, было все время так же, как на скрине у @Volzhanin,
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
113
Спасибо
38
Расхождение в паспортных данных, идите в отделение
сомневаюсь в расхождении в паспортных данных, т.к. у жены, что в 2023г., что в мае текущего года была та же ошибка, а 09.09.24 получилось оформить, хотя в банк она не ходила в текущем году до 12.09.24 точно.
Будет возможность, зайду в офис для уточнения
 
Последнее редактирование:

Робик2

Участник
Сообщения
140
Спасибо
97
по КК Сбера вообще где нибудь кому нибудь выплачивали ?
Мне без проблем налили, через 4 недели после получения карты. 4 месяца назад дело было, тогда ещё 4т давали. Правда отображение в бэкете было медленное- только на 2-3 день появилась заявка.
 
  • Спасибо!
Реакции: finidikt

Робик2

Участник
Сообщения
140
Спасибо
97
Имхо, тут скорее в Гпб дело, надоело им видимо раздавать деньги направо и налево. За вклад вон тоже платить не хотят, прикрываясь тем что по новым условиям новым клиентом надо быть. А то что когда открывался вклад этих условий не было, их не волнует. По последней инфе уже и второй Нс открывать не прокатывает, если когда-то уже открывали через бэкит - не платят.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
113
Спасибо
38
По последней инфе уже и второй Нс открывать не прокатывает, если когда-то уже открывали через бэкит - не платят.
сейчас же условие: если ранее у клиента не было ОТКРЫТЫХ вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней.
или даже после 180 дней охлаждения за НС бэкит не платит? уже были прецеденты?
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,030
Спасибо
774
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
ключевое слово тут:
бэкит не платит
а за что тут уже без разницы. если бы не выплачивал сам банк, то бэкит бы с ним не сотрудничал, чтобы бесплатно не ухудшать свою репутацию. и удалил бы его предложение со своей витрины.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
113
Спасибо
38
ключевое слово тут: "бэкит не платит"
надо разобраться за что он не платит: за 2-й НС ГПБ, вообще за продукты ГПБ, вообще за любые продукты...
Объективности ради сообщу, что на днях нам с женой выплатили по 4 т.руб. за КК Альфа, хотя ранее за дебетовки Альфа нам не выплатили по 600 р.
Это всегда лотерея
 

Робик2

Участник
Сообщения
140
Спасибо
97
сейчас же условие: если ранее у клиента не было ОТКРЫТЫХ вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней.
или даже после 180 дней охлаждения за НС бэкит не платит? уже были прецеденты?
Я про то что раньше прокатывало открывать в Гпб по 2-3му Нс на одно лицо и все выплачивалось. Сейчас вроде серьезно проверять стали.
А это правило про 180дней только месяца полтора-два назад ввели, и после него, имхо вообще смысла нет открываться через бэкит - ради 1800р соблюдать полгода воздержание в Гпб - ну такая себе сомнительная выгода. Я думаю скоро маркетологи этот поймут, по отсутствию вкладов и нс через эту платформу.
 

stas7893

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
17 июля сделал заказ на КК ГПБ. Условие по транзакции на любую сумму выполнил в первый день получения карты. Сегодня начислили 4500 р., как и было обещано.
А вот где-то год назад кинули с картой ФК Открытие на 2000 р... Счёт один:один.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Участник
Сообщения
929
Спасибо
573
17 июля сделал заказ на КК ГПБ. Условие по транзакции на любую сумму выполнил в первый день получения карты. Сегодня начислили 4500 р., как и было обещано.
А я уже было забил. Проверил после ваших слов, прилетело за кк гпб от 22 июля.
В июне кинули с акбарсом, типа банк больше не отвечает нам.
С другим челом вместе карту гпб забирали, ему не пришло. Странно.
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
781
Спасибо
529
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
17 июля сделал заказ на КК ГПБ. Условие по транзакции на любую сумму выполнил в первый день получения карты. Сегодня начислили 4500 р
Заказывал эту же карту 24 июл 2024. Проверил, выплата пришла
 

Успешная

Старожил
Сообщения
319
Спасибо
264
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Мне открывали НС в ГПБ через бэкит в январе, все выплатили.
Мужу открывали первый НС счет в ГПБ через бэкит в марте.
Кэшбек не выплатили.
Обратилась в техподдержку, приложила все скрины.
На днях ответили, что
"Рекламодатель сообщает, что по Вашему заказу ... не было выполнено целевое действие. Поэтому кэшбэк за данный заказ не предусмотрен."
Хотя, конечно, все целевые действия выполнил и перевыполнил.
Обращение закрыли.
Ну, и ладно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,288
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм