Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

SAnton

Участник
Сообщения
430
Спасибо
336
  • Спасибо!
Реакции: aleksa и фейри

maniunia77

Мастер
Сообщения
455
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
спасибо, добрый человек! я замучилась искать каждый продукт отдельно.
Там же разделы есть на сайте, в т.ч. Банковские продукты :grin:

P. S.Сбер мне вчера выплатил вознаграждение, через месяц после оформления КК!
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

фейри

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Там же разделы есть на сайте, в т.ч. Банковские продукты
ну ля... вот теперь нашла. а до этого смотрела только в верхней шапке и очевидным образом не видела. )) благодарю за наводку )
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне тут в ГПБ отказали от КК, не одобрили её без 2-НДФЛ, когда курьер приезжал, а заказывал я карту на бэките.
Потом всё-же мне там карту одобрили через пару недель уже цифровую, и я по ней на всякий случай сделал сразу покупку на 500р., в течение мес., как было в условиях. Интересно, на дурака там бонус прокатит, или хренушки :)?

А ещё на бэките заказал КК МТС 01.08, но пока тишина...
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Мне тут в ГПБ отказали от КК, не одобрили её без 2-НДФЛ, когда курьер приезжал, а заказывал я карту на бэките.
Потом всё-же мне там карту одобрили через пару недель уже цифровую, и я по ней на всякий случай сделал сразу покупку на 500р., в течение мес., как было в условиях. Интересно, на дурака там бонус прокатит, или хренушки :)?
смущает только цифровая карта, с цифровой не пробовал. а с пластиком проходили такие вещи.
гпб спрашивает 2ндфл? всем дал кк без 2ндфл. видать большую сумму запросили по кк.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
гпб спрашивает 2ндфл? всем дал кк без 2ндфл. видать большую сумму запросили по кк.
На бэките при заказе их КК было написано, что до 300К без 2-НДФЛ, вот я и попросил всего 280К, и сразу в процессе выскочило, что только с 2-НДФЛ. Если бы знал, про это палево, я бы скромно попросил 100К или чуть больше.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм