Завалинка (читают 25)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,654
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

zabbix

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
2
Если на вопрос новорега с одним постом :facepalm: выкладывается почти прямым текстом одна из самых важных тем - о чем тут можно говорить? поздно уже пить боржоми, часы уже тикают до того момента, когда об этом напишут в Дзене, а через короткое время банк примет меры. Всегда поражаюсь таким людям - что у них в голове, ведь пилят сук, на котором сами сидят. Впрочем, все всё это видели уже тыщу раз. Ну и конечно, пользоваться ЛС такие добряки не умеют - им надо написать об этом в открытой ветке. :dash:
Корону-то сними, мне вот делать больше нехер строчить бесполезные сообщения, что бы ноунейм из интернета не посчитал новорегом. Поверь уж на слово, я более чем в теме.
У тебя есть два варианта, идти в приватную ветку и там чесать свое эго и не отсвечивать в общей, либо обратиться к модерации, что бы затерли посты.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,288
Спасибо
10,030
@zabbix, добрый вечер! Ваше сообщение перенесла. Вы можете отредактировать его, чтобы текст соответствовал нормам общения на форуме, или удалить.
Воспользуйтесь данной возможностью.
Приятного общения!
 
  • Спасибо!
Реакции: zabbix

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,306
Спасибо
583
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
Полностью согласен! И модераторы почему-то за это не банят!!! Зато за другое моментально бан!
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
1,235
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Полностью согласен! И модераторы почему-то за это не банят!!! Зато за другое моментально бан!
Не обсуждайте действия модераторов. Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
104
Спасибо
54
Ну Вы скажите мне, пожалуйста, вот реально эта тема самая подходящая на данном форуме для обсуждения вопросов стоматологии?!
Извините пожалуйста, что нарушили ваш покой🥱Есть такая фраза Критикуешь -предлагай.. если у вас есть интересная информация по теме пишите, будет очень интересно ознакомиться 🙏
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,277
Спасибо
2,235
Город
Москва
стрёмно-значимый
"Не отпускай меня, мне сладок этот плен,
Ведь песня нежная, не бесконечная.
Высот не нужно мне любви твоей взамен,
Я птица вешняя, я птица певчая,
Но не могу без тебя" (c)
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,654
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Есть такая фраза Критикуешь -предлагай..
Предлагаю не писать оффтоп, который не относится к теме. :LaieA_017:

Хотя, после того, как модераторы перенесли весь оффтопик на Завалинку, вот теперь Вы сможете здесь абсолютно спокойно и на полную катушку обсудить и очереди к стоматологу и то, как оплачивать услуги врача и даже то, какие зубные импланты лучше. Полная свобода слова.

Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать.
Да, Вы правы. Решил, что люди взрослые, ответственные и сами поймут неуместность обсуждения вопросов стоматологии в теме про получения кешбэка при оплате налогов.

Впрочем, модераторы уже всё сделали красиво! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и pomnju

Leshiko

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
969
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Насчёт стоматологии. Своему Мастеру (с заглавной буквы) плачу наличкой. Он снимает кабинет в стоматологии. Зато я знаю, что я всегда могу к нему обратиться в случае чего, несмотря на то, что у него запись на месяц вперёд.
Что касается контор, то там отношения как бы сказать, обезличенно-бездушные, там можно поиграться со скидками вместо налоговых вычетов.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
473
Спасибо
172
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Уходим в оффтоп!!! Сейчас всем сделают ата-та!!!!
Человек работал МНОГО работал (см. сообщение №1430) и заработал себе накопления заслуженно. Я думаю не все готовы были бы так пахать. И не нам тогда обсуждать доходы этого человека.
По существу: имея 15-20 млн спокойно можно такие налоги получить -так что ничего экстраординарного тут нет (на форуме хватает людей с такими финансами). Если что-я не олигарх, у меня все гораздо меньше, но я стремлюсь к повышению.
Москвичи, продавайте квартиры - деньги в банк и уезжайте в глубинку. И будут у вас тоже большие процентные доходы.
Это не доходы, а убытки. Я вон в аптеку зашёл, и "приятно" удивился росту цен на самые простые лекарства, отнюдь не импортные. Заболеете чем-нибудь серьёзным (а тут вон официально министр "здравоохраниния" признал, что рост числа людей с ожирением с сопутствующими заболеваниями произошёл из-за "самоизоляций" во время "эпидемии ковида" - я вот переболел им в лёгкой форме, только обоняния на несколько месяцев лишился в 21 году, а тут ещё барыги впаривают доставку всякой вредной еды в телевизионной рекламе, они же ведь это не запретят, хотя вреда от такой пищи не меньше, чем от алкоголя, кстати, этот самый алкоголь планируют разрешить рекламировать по телевизору) - и все эти "миллионы" вбухаете одномоментно, и будете ещё на паперти сидеть, собирая по копеечке на лечение в Израиле или там в Германии. Потому что отечественная медицина уничтожена, а отечественные "врачи" под видом "заботы" о гражданах борятся с такими же как они сами барыгами за бабло, к примеру, что вот надо прививки всем массово ставить от чего-то там и т.д.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
1,456
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
AlekseevIR пишет: "Гораздо проще нажать на "жалоба" и краткое пояснение дать."

Ну, это кому как...
Найдутся, поверьте, и здесь люди, кои кнопочку эту не нажмут никогда и ни при каких обстоятельствах...
Ибо для них сие -- табу и западло... Причём всегда...

:hi:
 
  • Нравится
Реакции: rdhjamxo и 0413

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
478
Спасибо
357
Стаж c
22.08.12
Я писал выше, если вы считаете скидку от покупки( эквивалент оплаты картой с КБ то это 19,75) . Если вы считаете прибыль на вложенный рубль то это 18,46.
я писал выше, что Вы считаете в РУБЛЯХ эту набитую оскоминой скидку, а я считаю ее в ПРОЦЕНТАХ.
10% от 100 руб - это 10 руб. Здесь РУБЛИ и ПРОЦЕНТЫ выглядят одинаково, как 10.
Но 10% от 110 руб - это уже 11 руб. И вот тут начинаются Ваши заблуждения, когда вы ставите знак равно между суммой в рублях и суммой в процентах.
 

dim bar

Участник
Сообщения
204
Спасибо
80
я писал выше, что Вы считаете в РУБЛЯХ эту набитую оскоминой скидку, а я считаю ее в ПРОЦЕНТАХ.
10% от 100 руб - это 10 руб. Здесь РУБЛИ и ПРОЦЕНТЫ выглядят одинаково, как 10.
Но 10% от 110 руб - это уже 11 руб. И вот тут начинаются Ваши заблуждения, когда вы ставите знак равно между суммой в рублях и суммой в процентах.

Вы можете на примере процитированного вами сообщения указать мне на ошибку? Используя цифры и математические символы, а не эмоциональные высказывания?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
1,235
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Какие риски на сбп? Приходит быстро, в выходные работает. Только одна почта блокирнула один раз за всю сознательную жизнь, на то он и почтибанк.
Меня Совок в свое время блокирнул за СБП себе (от себя). Причем суммы малые, гораздо меньше АСВ. Деньги после этого снимал в отделении с закрытием счетов.
 

Term

Участник
Сообщения
945
Спасибо
579
Меня Совок в свое время блокирнул за СБП себе (от себя). Причем суммы малые, гораздо меньше АСВ. Деньги после этого снимал в отделении с закрытием счетов.
Это потому что вы себя вести в обществе не умеете. Еще на склянках мы наслушались ваших сказок. Гонял в халве выше ляма, и себе и транзитом супруге, никаких проблем.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
1,235
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Это потому что вы себя вести в обществе не умеете. Еще на склянках мы наслушались ваших сказок. Гонял в халве выше ляма, и себе и транзитом супруге, никаких проблем.
Сказки? Можно пример моих сказок? Или просто так языком мелете?
Гонял в халве выше ляма, и себе и транзитом супруге, никаких проблем.
Никогда Халвы не было, хоть Вы и утверждали, что я возмущался по Халве. Вы в этой теме тоже будете ерунду писАть? Или все-же возьмете себя в руки и будете факты излагать?
 

Term

Участник
Сообщения
945
Спасибо
579
Сказки? Можно пример моих сказок? Или просто так языком мелете?
Вы на склянках всем надоели своим нытьем. Сходите там почитайте.

Никогда Халвы не было, хоть Вы и утверждали, что я возмущался по Халве. Вы в этой теме тоже будете ерунду писАть? Или все-же возьмете себя в руки и будете факты излагать?
Разве не вы первый перешли на оскорбления? Вам не надо следить за вашим языком?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
1,235
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вы на склянках всем надоели своим нытьем. Сходите там почитайте.
Ссылок как и всегда не будет?
Разве не вы первый перешли на оскорбления? Вам не надо следить за вашим языком?
Про Халву еще раз скажите, как я ее хаял, когда ее у меня никогда не было..... А потом поговорим. Фантазёр )))
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
1,235
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Прошу прощения за оффтоп, перенесите сообщения выше в беседку, там и пообщаемся с форумцем)
 

Term

Участник
Сообщения
945
Спасибо
579
Ссылок как и всегда не будет?
Сами вы недееспособный, понятно.

Про Халву еще раз скажите, как я ее хаял, когда ее у меня никогда не было..... А потом поговорим. Фантазёр )))
Научитесь следить за своим помелом. Как баба ходите ноете как вас совок блокирнул лет 5 назад. )
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,362
Пользователи
5,469
Новый пользователь
Paulitto

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Где до 1 янв (приостановить до 1янв 2025 года) там и до 1 октября вполне ожидаемо
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я так понял, что Вы не пенсионер ( Эх, раньше были времени когда "птички" раздавали направо--налево... Сейчас сложности. Найти-бы Вам знакомую...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Мне аналогично по византийской написали. Маринковиталики ответили - ждите конца срока, пришлем сообщение, а что в сообщении будет, они не знают.
  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм