Завалинка (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,203
Спасибо
9,776
Как оставить только сообщения из нужных тем? Где какие галочки проверить?
@Dtl;, кликаете на свою аватарку, заходите в профиль и снимаете галочку вот здесь, чтобы не приходили уведомления на почту после каждого взаимодействия с темой (кому-то ответили, кому-то лайк поставили...)
1726388800002.png
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Dtl;

Dtl;

Участник
Сообщения
90
Спасибо
17
@Dtl;, кликаете на свою аватарку, заходите в профиль и снимаете галочку вот здесь, чтобы не приходили уведомления на почту после каждого взаимодействия с темой (кому-то ответили, кому-то лайк поставили...)
Посмотреть вложение 13834
Но там нет такого, во всяком случае я не смогла найти.
@Dtl;, кликаете на свою аватарку, заходите в профиль и снимаете галочку вот здесь, чтобы не приходили уведомления на почту после каждого взаимодействия с темой (кому-то ответили, кому-то лайк поставили...)
Посмотреть вложение 13834
Где тут такое?
 

Вложения

  • Screenshot_20240915-115301.png
    Screenshot_20240915-115301.png
    65.5 KB · Просмотры: 7

Dtl;

Участник
Сообщения
90
Спасибо
17
Если Вы с телефона - под шапкой форума, под названием Храни деньги - кликаете на свою аватарку (маленького размера), и там - Параметры.
Нашла в настройках. А "получать оповещения о новостях и обновлении тем" это надо? А "автоматически отслеживать публикации, которые Вы создаете", это о чем галка? А "получать оповещения без посещения тем" - это как работает, надо галку или нет?
 

Dtl;

Участник
Сообщения
90
Спасибо
17
У меня и появляющиеся новые темы сразу начинают лететь в почту. За это отвечает какая галочка?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,208
Спасибо
947
А "получать оповещения без посещения тем" - это как работает, надо галку или нет?
У меня нету.
получать оповещения о новостях и обновлении тем"
У меня отключено.
автоматически отслеживать публикации, которые Вы создаете",
У меня включено, но без email.

Но некоторым ещё с банки ру удобно получать оповещения на почту о тех темах, где они общаются. Так что мои настройки - не показатель правильности.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dtl;

Dtl;

Участник
Сообщения
90
Спасибо
17
У меня нету.

У меня отключено.

У меня включено, но без email.

Но некоторым ещё с банки ру удобно получать оповещения на почту о тех темах, где они общаются. Так что мои настройки - не показатель правильности.
Спасибо, сделала также. Наверное "без посещения тем" - это как раз обо всех не моих темах и форумах.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tiagr и Jack_the_singer

Enk70

Участник
Сообщения
338
Спасибо
250
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
816
Сообщения
174,656
Пользователи
5,437
Новый пользователь
Xleb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм