Завалинка (читают 2)

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
130
Спасибо
75
Про обстановку в мире здесь похоже лучше не трындеть, банят по черному🤣
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,456
Про обстановку в мире здесь похоже лучше не трындеть
В темах обсуждения это будет считаться оффтопом со всеми вытекающими, но если очень хочется: https://hranidengi.com/threads/faktory-vlijajuschie-na-rost-procentnyx-stavok.710/
банят по черному🤣
С п.6.6 Устава клуба ознакомьтесь, пожалуйста.
 

chudak

Мастер
Сообщения
716
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Но у original это всё в смеси с диковинной розой и ещё невесть с чем превратили в шедевр, а подделки, конечно, могут торчать неприятными нотами.
Но вообще, конечно, Фарик да, на любителя. Жилетт более прост для восприятия, но эти все, скажем так, запахи - old spice и т.д. - ну это как бы другой класс, он тоже нужен, но лакшери парфюм им не заменишь
Эх, то ли было в 60-х прошлого века. Для мужиков - Тройной одеколон и Шипр, вот и весь выбор. :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

pomnju

Мастер
Сообщения
2,495
Спасибо
2,853
Город
Москва
Про обстановку в мире здесь похоже лучше не трындеть, банят по черному🤣
Вы тут недавно поговорили в Бюллетене. Вслед за вами 7 человек в "черную баню" улетели
Господа портящие бюллетень
@Alex26021979 @SVGS @4in4in @pomnju @Sonia🧚🏿♂️
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Про обстановку в мире здесь похоже лучше не трындеть, банят по черному🤣
По поводу обстановки в мире Вы можете писать в разделе беседка, если там найдёте подходящую тему. Если такой темы не окажется, то можно создать свою. За это никаких санкций нет.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
361
Спасибо
124
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А мы в армии с голодухи закусывали кровяной колбасой..... видеть ее не мог после этого всю жизнь , брррррр :drinks:
А шлеба кусочек посыпаешь пеплом от сигареты и как буд-то бутер с яишницой ешь...:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Matilda

Участник
Сообщения
404
Спасибо
350
Это Вам не блокируют, а Матильда блок (с приглашением посетить офис с паспортом) уже получила.

Потому что, Матильда, один из любителей поболтать с Маринками на ГЛ на ресторанную тематику.

Будете спрашивать Маринок про ресторан, поставят галку в ЛК "неприбыльный клиент" и будете ходить в офис с паспортом каждый раз когда захотите пообедать.

Хорошо если офис банка в соседнем доме.
А если до него ехать 1,5 часа, то задумаетесь в следующий раз перед тем как проверять форумные схемы у Маринок на ГЛ.
Константин. Вы 3 раза уже клялись добавить меня в игнор и перестать комментировать мои сообщения.
Ну нельзя же быть такой пустолайкой!
Может хватит уже создавать негативную атмосферу?
Ну невозможно нормально, общаться когда в каждую тему лезет любитель хейта.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: DF1, pomnju и Alpara

pomnju

Мастер
Сообщения
2,495
Спасибо
2,853
Город
Москва
Константин любит приврать, переврать и исказить факты в целях возвеличить свою корону
Пусть простит меня Костя, но - соглашусь, наблюдаю человека не один день
Константин. Вы 3 раза уже клялись добавить меня в игнор и перестать комментировать мои сообщения
А меня добавил. Пацан сказал - пацан сделал. Теперь я его и про него комментирую. Правда, только по настроению, то есть нечасто
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не про ценность говорим, а про "приврать, переврать и исказить факты в целях возвеличить свою корону"
Не обращаю
внимания на то у кого какая корона для меня важнее какую информацию получаю и насколько она для меня полезна.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,190
Спасибо
2,248
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

© Элеонора Рузвельт

g8PRn7zig_IqPEmk1KGXiH_s7YVaPXkM9FKARF2SlvmCuUf8YQ2AukUhaafRxnbr2F6ZNQT9_JNdyvQ_LcKpW7mK.jpg
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

fseved

Участник
Сообщения
256
Спасибо
188
Не про ценность говорим, а про "приврать, переврать и исказить факты в целях возвеличить свою корону"
ну не знаю, я в его постах полезного прочитал много, а короны особой не заметил.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,724
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Это потому что Косте вы неинтересны, он не следует за вами по пятам, комментируя и искажая каждое ваше слово. А Матильде от него здорово достается...
А вот сейчас было обидно совсем я никому не интересен завидую Матильде, буду учиться как стать интересным!)))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

fseved

Участник
Сообщения
256
Спасибо
188
Это потому что Косте вы неинтересны, он не следует за вами по пятам, комментируя и искажая каждое ваше слово. А Матильде от него здорово достается...
Так за дело достается. Странная дамочка и ведет себя как слон в посудной лавке.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,729
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм