Завалинка (читает 1)

Vnychka

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
195
Что значит отмена?
Не отмена, а отменена.
Понятие прописка упразднено, вместо неё теперь регистрация.
Есть постоянная регистрация (по месту жительства), есть временная (по месту пребывания).
Можно иметь только постоянную (штамп в паспорте), можно только временную(на отдельной бумажке) (и продлевать), можно и ту и другую одновременно.

Постоянную регистрацию в народе до сих пор называют пропиской, но это неофициальный термин.
По закону все граждане обязаны иметь постоянную регистрацию, её отсутствие карается штрафом.
Но по факту, если есть временная, то на отсутствие постоянной закрывают глаза.

Также и проживание "не по месту постоянной регистрации". По закону если живешь "не дома" более 90 дней, обязан поверх постоянной сделать временную (бывает на срок от 90 суток до пяти лет).

По факту, если никто никуда не накапает, то никто не оштрафует. Если пришел участковый - приехали в гости.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Как Вам тут скажет @radom, это - другое :)
я же пожелал Вам удачи... флаг Вам в руки... и если мне по телефону Привилегии ответили так, как я Вам тут описал, я так и сделаю... крохоборничать из-за одного дня (как некоторые) намерения не имею...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,725
Спасибо
2,590
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
я же пожелал Вам удачи... флаг Вам в руки... и если мне по телефону Привилегии ответили так, как я Вам тут описал, я так и сделаю... крохоборничать из-за одного дня (как некоторые) намерения не имею...
Вы бы за базаром своим следили, всё-же на общественном форуме находитесь. Если маринкам больше верите, а не докам, которые Вам здесь приводят, так и скажите, и больше Вам тут никто и ничего доказывать тогда не будет.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вы бы за базаром своим следили, всё-же на общественном форуме находитесь
Вы давно откинулись, что на общественном форуме привычную лексику применяете...:new_russian:
какой "базар" Вы тут углядели... может на себя спроецировали мое замечание о любителях крохоборничать...
так ничего не поделаешь, что есть, то есть...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,725
Спасибо
2,590
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@radom, Вы как были наглецом ещё на склянках, так и остались.
Очень надеюсь, что больше мы с вами никогда не пересечёмся на форуме. И привет вашим маринкам, а я лучше послушаю советы ув. здесь форумчан, и не буду тратить своё время на некоторых...
Удачи:hi:
 

radom

Мастер
Сообщения
3,237
Спасибо
2,219
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@YuriS,
ну, Вы тоже несовершенны... все время пытались воевать со мной по поводу МОБа, все время обвиняя его... это видимо для того, чтобы до недавних, а может и до сих пор оставаться его клиентом...
лицемерием попахивает... наглец , но не глупец...
ну, и наконец, надежды наши обоюдны... достаточно не реагировать на мои посты, по отношению к вашим обещаю также...:LaieA_017:
 

Elwind

Участник
Сообщения
50
Спасибо
25
@radom, Вы как были наглецом ещё на склянках, так и остались.
Очень надеюсь, что больше мы с вами никогда не пересечёмся на форуме. И привет вашим маринкам, а я лучше послушаю советы ув. здесь форумчан, и не буду тратить своё время на некоторых...
Удачи:hi:
вы реально наплодили более 36к постов на склянках?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,536
Пользователи
5,208
Новый пользователь
kutergen

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм