Карта Банка Русский стандарт (читают 16)

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
Это типа идет как 25% на развлечения? У меня такое предлагалось, но я выбрал на аптеки. Буду думать на будущее. У меня и мысли не было, что предоплаченные виртуалки Русского стандарта идут под такими кодами МСС.
это была большая ошибка, могли 22к заработать. на энигифт все покупки проходят как развлечения
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
1,131
Опытным путем выяснилось что после 2х операций через форму перевода на сайте с2с 3я и тд операции операция должна быть в рамках других банков .
сегодня уже использовал брс втб и почту
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
Опытным путем выяснилось что после 2х операций через форму перевода на сайте с2с 3я и тд операции операция должна быть в рамках других банков .
сегодня уже использовал брс втб и почту
у большинства людей таких проблем как у вас нет, переводы делаются в ИБ на свою карту почти без ограничений
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
1,131
@Elwind, да я согласен . но я тут с такими проблемами не один и встречал подобный опыт моему. Поэтому комуто будет полездно
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Alex85

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
341
А покупать виртуальную карту Русского стандарта с карты этого же банка в рамках акции 25% за онлайн и потом выводить деньги с карты на дебетовку это нормально, или банку это не понравится? Или проще озоновские сертификаты покупать?
 

olmaht

Участник
Сообщения
170
Спасибо
70
А покупать виртуальную карту Русского стандарта с карты этого же банка в рамках акции 25% за онлайн и потом выводить деньги с карты на дебетовку это нормально, или банку это не понравится?
Ну так, спросите в чате банка об этом.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
341
А покупать виртуальную карту Русского стандарта с карты этого же банка в рамках акции 25% за онлайн и потом выводить деньги с карты на дебетовку это нормально, или банку это не понравится? Или проще озоновские сертификаты покупать?
Ну меня интересует личный опыт.
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
А покупать виртуальную карту Русского стандарта с карты этого же банка в рамках акции 25% за онлайн и потом выводить деньги с карты на дебетовку это нормально, или банку это не понравится? Или проще озоновские сертификаты покупать?
тут выгоднее озоновские на самом озоне
энигифт не факт что онлайн покупкой зачтут, рискованно, да и комса лишняя
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
1,131
энигифт не факт что онлайн покупкой зачтут
Как раз его нет в исключениях почему не зачтут? и это самая что не на есть онлайн оплата - покупка на сайте
а вот с озоном возможны варианты(мсс 5300 в списке исключений ПЛ)
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
в каких исключениях? по mcc? так озоновский 5300 есть в исключениях, однако его засчитывают, так как смотрят на ид мерчанта, а не только mcc
список же ид мерчанта в явном виде нигде не прописан насколько я знаю
 

Alex85

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
341
Как раз его нет в исключениях почему не зачтут? и это самая что не на есть онлайн оплата - покупка на сайте
а вот с озоном возможны варианты(мсс 5300 в списке исключений ПЛ)
Покупку товара на озоне мне зачли. Кроме того у меня маркетплейсы в списке повышенных категорий подключен. К сожалению они не суммируются.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
1,131
в каких исключениях? по mcc? так озоновский 5300 есть в исключениях, однако его засчитывают, так как смотрят на ид мерчанта, а не только mcc
список же ид мерчанта в явном виде нигде не прописан насколько я знаю
ссылаюсь на данный пост
Там есть список исключений ПЛ.
Не рассматриваю его как истину последней инстанции но 5300 там в исключениях а коды гифтери точно нет в исключениях.

Кто получал за озон уже(тестил?) ? Сколько КБ показывает ? 25% к начислению или например 5%?
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
ссылаюсь на данный пост
Там есть список исключений ПЛ.
Не рассматриваю его как истину последней инстанции но 5300 там в исключениях а коды гифтери точно нет в исключениях.

Кто получал за озон уже(тестил?) ?
купил на озоне на 8к сертов, акция 25% применилась нормально
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht и digi_spb

Alex85

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
341
Тогда не поленитесь пролистать пару страниц назад)
Пролистал. Не нашел конкретного случая, где бы описали процесс покупки виртуальной карты конкретно дебетовкой БРС. Если пропустил, укажите, буду благодарен. Я понял, как зарабатывают на акции ВТБ, выводя халяву в БРС. БРС пофиг, ведь это деньги ВТБ. Но не думаю, что обналичка виртуальных карт БРС за счет самого банка ему нравится.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,625
Пользователи
5,209
Новый пользователь
_R2D2_

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм