Завалинка (читает 1)

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Так чего суприм этот закрывать надо? Вот уж потоки известной субстанции сейчас польются на банк от всех участников, стоило ли ради этого акцию затевать.
Да будьте вы прокляты - мрази поганые с вашим вонючим банчком и идиотскими условиями, к тому же применяемыми задним числом. Чего бы не написать заранее - закройте премиум все равно толку от него нет, лимиты по накопительным жалкие полторашки, а не как в нормальных банках для нормальных людей.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Тут главное понять, с какой целью они это делают. Зачем так усиленно принуждают людей выходить из Премиума и закрывать Супримы.
Только ИМХО: дождусь 19 августа , на одном аккаунте есть Суприм, пока только на нем нет баннера, лимит для старичков и за один день можно выбрать ( это я про закрытие суприма числа 20-21 если баннер так и не появиться).
Так картсчет месяц закрывается, конечно тыща эта тьфу и растереть, но противно, что банк держит клиентов за лохов и вытирает об них ноги, все маркетинговые затраты на выплату каши за полгода получается псу под хвост, репутация у них теперь ниже плинтуса.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
583
Спасибо
203
Премиум автоматом не подключается
Добрый день /Извините что не по теме.Купил на Озоне по вашей рекомендации иранскую томатную пасту таймаз /Ее можно хранить при комнатной температуре?
 

VSS76

Участник
Сообщения
37
Спасибо
19
Город
Пермь
Ну и шуточки у Вас с утра...
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,251
Спасибо
1,719
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Добрый день /Извините что не по теме.Купил на Озоне по вашей рекомендации иранскую томатную пасту таймаз /Ее можно хранить при комнатной температуре?
Закрытую можно.
 

Леонид

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
29
Стаж c
20.12.14
Опыт
405/23
О чем речь?
Мбр - это что?
Мбр - это межконтинентальная баллистическая ракета. Я так понимаю, намекают на мпх.
А по теме, хочу завести в банк афла, подскажите есть какие-нибудь рефералки, партнерки? У себя в МП не нашел
 

инko

Участник
Сообщения
148
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
477
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Куда им следует засунуть эту убогую подачку написал бы, да Заратустра не позволяет.
Не знаком с такой женщиной)) Впервые слышу такое женское имя Заратустра))
 
  • Нравится
Реакции: romanyuksts

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Сейчас приобщился к модным технологиям. Оплатил оффлайн покупку телефоном по NFC.
 
Сообщения
1,770
Спасибо
1,020
Сейчас приобщился к модным технологиям. Оплатил оффлайн покупку телефоном по NFC.
Это уже давно не в моде) сейчас модно фейсом платить, даже руки из карманов доставать не нужно, и телефон/карты можно дома оставить)
 

Nino

Участник
Сообщения
465
Спасибо
209
@Восьмая Марта, Я даже вижу приколы молодых юношей, как они авторизуются по фотофейсу.
Это когда фото друга закрепляют себе на лицо
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
616
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
От СИМ-ки газпромовской зря отказались.
У них дешовые тарифы. А раньше вообще смешные были.
Я в начале прошлого года себе взял как вторую. На неё все банки привязал.
Сейчас у меня тариф 990 рублей в год. В месяц дают 5 Гигов, 300 минут на всех операторов, и 50 СМС
Работает в сети Теле2. Этим всё сказано. Дальше не рассматривается.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
616
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Да есть варианты где больше., хотя и не все постоянные. Я например роюсь сейчас в них как свинья в апельсинах: Кредитка Хомяка - 15% на все, лимит 20т.р., карта Почты - 10% на суперы до конца августа, лимит 10 тыс., МТС - 5% постоянно без необходимости оборота. В июле закончилась акция в Акбарсе - набрал сертификатов окея с кашей 15%. Про газик уже и не говорю. В свое время даже не стал Аппетитную получать, чтобы не провоцировать себя к обжорству.

В ВТБ сейчас 25% на суперы (после несложных телодвижений).
Можно поподробнее про эти движения?
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,613
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм