Завалинка (читают 5)

Sly Bear

Участник
Сообщения
26
Спасибо
4
Модераторы, у декаба какая-то суперсила заваливать оффтопом все ветки (с моей помощью), перенесите пожалуйста обсуждение фондов денежного рынка в соответствующую тему,
Это моя вина, простите :grin: . Не было умысла, но случайно угораздило меня при уважаемом dekab, е (excell1) заикнуться про эти фонды в непрофильной ветке. Не учёл что здесь он не на Смартлабе и разойдется на всю катушку)) Не скажу что там я читаю его взапой, но не скрою, что с интересом почитываю похождения про его банковские репрессии, особенно комментарии к его постам. Вы правы - в любом случае нельзя поощрять троллинг и/или оффтоп на форуме.
 

arccop

Участник
Сообщения
17
Спасибо
0
На продукты не очень выгодно КЕБ, 10% дают только от чего 1000р. :help:

Есть карта которая дает на продукты нормальный процент от любого продуктового чека?
 

Криведко

Участник
Сообщения
11
Спасибо
15
Мне надо бонусов компенсировать по трем аккаунтам в районе 8000 тыс по каждому, сегодня буду мозговать
Ого, ну у вас и масштабы. Сразу почувствовал себя насекомым на вашем фоне. o_O
 

Vnychka

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
А то эти сертификаты... ну их.
Если нет необходимости ничего покупать на маркетплейсах, то конечно ну их.
Мы там покупаем всё, кроме продуктов, от трусов до мебели. Поэтому вариант сертификатов без потери процентов очень даже. Разобрались за 5 мин., теперь пользуемся регулярно.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,572
Спасибо
981
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Ого, ну у вас и масштабы. Сразу почувствовал себя насекомым на вашем фоне. o_O
Ага, у меня там до 2000 бонусов, больше никак)) Ну, семья большая, щёлкают клювом)
Если нет необходимости ничего покупать на маркетплейсах, то конечно ну их.
Мы там покупаем всё, кроме продуктов, от трусов до мебели. Поэтому вариант сертификатов без потери процентов очень даже. Разобрались за 5 мин., теперь пользуемся регулярно.
Я в основном Яндекс-Маркет, и по мелочи. Иногда Мегамаркет. Но до ваших объёмов мне далеко)
 

Vnychka

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Привет! Глаза боятся, руки делают). И без всякой суеты.
Если чувствую начало суеты, то ну её, лишнего на себя не беру. Когда и глаза боятся и руки не делают, и ноги не ходят.
 
  • Нравится
Реакции: помню

Vnychka

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Но до ваших объёмов
А какие объемы? 5т. в месяц не тратите на трусы и мебель? У нас только ружжо и амуниция сына для страйка обошлась недавно в огого. Но и без этого всегда есть на что потратить 5т. в месяц.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,159
Спасибо
670
Город
Москва
Если чувствую начало суеты
Отличная позиция! Я тоже так действую. Выгода важна, но комфорт важнее. Регулярно сбрасываю "бабок с воза", чтобы не запыхаться. Всегда стараюсь осмотреться, прежде чем куда-то въезжать
 
  • Спасибо!
Реакции: Vnychka

помню

Старожил
Сообщения
1,159
Спасибо
670
Город
Москва
А какие объемы? 5т. в месяц не тратите на трусы и мебель? У нас только ружжо и амуниция сына для страйка обошлась недавно в огого. Но и без этого всегда есть на что потратить 5т. в месяц.
@Vnychka,
да @WizardU, наверно, любит оффлайн - потрогать, померять. Или у него просто все есть - на много дней вперед
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

помню

Старожил
Сообщения
1,159
Спасибо
670
Город
Москва
Всегда стараюсь осмотреться, прежде чем куда-то въезжать
Не люблю новое и множить сущности. Люблю проверенное старое. Новое - исключительно ради выгоды и текущей целесообразности, в очень ограниченном количестве. Друзей много не бывает? Бывает (если со всеми не успеваешь качественно). Банков много не бывает? Бывает! Мой вариант
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,572
Спасибо
981
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А какие объемы? 5т. в месяц не тратите на трусы и мебель? У нас только ружжо и амуниция сына для страйка обошлась недавно в огого. Но и без этого всегда есть на что потратить 5т. в месяц.
Нет) Одежда нужна не так часто. Вот только в этом месяце 5000+ и потратил на маркетплейсах. Такое бывает очень редко, хорошо ещё раз в полгода - всё что надо уже есть. А брюки покупал в оффлайне - как и обувь, надо мерять, да так и быстрее, и проще.
 
  • Нравится
Реакции: помню

Vnychka

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Можно купить корм для ДЖ на год, можно стир. порошок, можно серты дарить родным и друзьям на ДР, кому на 1т, кому на 3. Кому на 5т, кому на 500р.
Вы же за год на подарки тратите энную сумму? Вот и потратьте сейчас, компенсируйте, а дарите в течение года.
 
  • Нравится
Реакции: помню

WizardU

Мастер
Сообщения
1,572
Спасибо
981
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Можно купить корм для ДЖ на год, можно стир. порошок, можно серты дарить родным и друзьям на ДР, кому на 1т, кому на 3. Кому на 5т, кому на 500р.
Вы же за год на подарки тратите энную сумму? Вот и потратьте сейчас, компенсируйте, а дарите в течение года.
Акция ГПБ с марта, и с августа опять - предлагаете на 5-10 лет вперёд сертификатами затариться?)) Да и работают они только в определённом месте, т.е. вы постоянно привязаны при выборе покупки и места. Нет, не хочу.
 
  • Нравится
Реакции: помню

Vnychka

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Ну если вам ничего не надо, кроме еды, то зачем вообще заморачиваться с этими кбэками?) На еду-то и жкх хватает обычных доходов? Ну и от НС и вкладов.
Может лекарства нужны? В новой акции аптеки доступны к компенсации.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
121,915
Пользователи
4,986
Новый пользователь
Болтик

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм