Завалинка (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

Карасик

Мастер
Сообщения
761
Спасибо
2,228
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Уважаемая @помню
Отбросьте сейчас эмоции.
В Вас живёт нетерпимость к скуке, сложность в соблюдении установленных правил. При современном ритме жизни это вполне объяснимо. Стрессы, постоянный поиск компромиссов...
Но без сильных стимуляторов, таких как, к примеру, наш форум, Вам станет ещё тревожнее. Подумайте над своим решением. А надо ли? Я бы не торопился.
Давайте жить дружно!
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Уважаемая @помню
Отбросьте сейчас эмоции.
В Вас живёт нетерпимость к скуке, сложность в соблюдении установленных правил. При современном ритме жизни это вполне объяснимо. Стрессы, постоянный поиск компромиссов...
Но без сильных стимуляторов, таких как, к примеру, наш форум, Вам станет ещё тревожнее. Подумайте над свои решением. А надо ли? Я бы не торопился.
Давайте жить дружно!
Сударь, вы ничего не понимаете в том, о чем написали. Тревоги, стрессы и эмоции у нас с вами абсолютно разные. Не далее как вчера вы подсказывали мне перебраться в какую-нибудь сомнительную кулуару (личку). А я решила пойти дальше.
Насчет стимуляторов это вы здорово загнули! Стимулирует - в хорошем смысле - тут очень малое количество тем: практически все финансовые, где люди собираются по делу (если они от этого дела не отвлекаются), и Стихи. Завалинку, к сожалению, подкосило внимание к ней со стороны контролирующих органов, которые постоянно пытались насадить свои стандарты и правила. Разумеется, ни на какую истину я не претендую, это мое личное ощущение
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
А кто-нибудь вообще понимает, о чем это всё было?
Вам не надо ничего понимать. Скоро вся поляна будет в вашем распоряжении. Но, в принципе, я очень верю, что есть много людей на форуме, которые и понимают, и сочувствуют, и вообще не похожи на вас
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,080

Feuer Z

Старожил
Сообщения
905
Спасибо
423
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вам не надо ничего понимать. Скоро вся поляна будет в вашем распоряжении. Но, в принципе, я очень верю, что есть много людей на форуме, которые и понимают, и сочувствуют, и вообще не похожи на вас
И, всё-таки, хотелось бы понять, почему любое сообщение здесь, даже если оно Вам лично не адресовано, Вызывает Вашу агрессию? Огрызаетесь на каждое сообщение. Из-за чего?

Давайте предметно разберём, чем именно я Вас так обидел. Тем, что не оценил то «эссе», которое Вы просили оценить? Ну так я и объяснил причину. Чего злиться-то?
 
  • Спасибо!
Реакции: Карасик

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Нравится
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Давайте предметно разберём, чем именно я Вас так обидел
А вы меня не обидели! Вы выставили себя в некрасивом свете, когда с неким извращенным удовольствием начали разбирать чужую "душевную драму". Ваш внутренний зритель рассказчице не поверил, а внутренний скряга пожалел уплаченных денег. Так что нет обиды - нет предмета для разбирательств. Идите с миром. Или оставайтесь - на освободившейся поляне надо поставить "хоть табуреточку"
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Внимание! Если кто-то успел увидел ответ Татьяне, это недоразумение, delete, я передумала отвечать на ее пост
 
  • Нравится
Реакции: Карасик

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
почему любое сообщение здесь, даже если оно Вам лично не адресовано, Вызывает Вашу агрессию?
Вот еще обнаружила одну враку. Голословие полное. Не забывайте, я общалась не только с вами, люди могут опровергнуть вашу глупость в два счета (если не побоятся попасть вам на язык). Например, два сапога навесили мне Фиту, а понимающие люди не под протокол сказали, что у вас косоглазие. Вы видите агрессию - потому что вам нужна причина, чтобы достать свой глагол и начать им жечь. К счастью, совсем без повода вы не нападаете. Поэтому в вашем списке мало пострадавших
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Кто-нибудь знает, как удаляются аккаунты на этом форуме? В обратную связь я написала, но пока молчок (или очередь?)
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,080
Внимание! Если кто-то успел увидел ответ Татьяне, это недоразумение, delete, я передумала отвечать на ее пост
@помню, я видела. И я тоже помню то, что мы ВМЕСТЕ создали первый цветной выпуск "Хроники для Храни Деньги". Цветной и с улыбкой. Мы с одной планеты. С одной, поверьте. И эта планета под созвездием "Улыбка"

Форум Храни Деньги  для Вас.png

Если Вы помните тот день, то давайте улыбнёмся друг другу.
Я протягиваю Вам руку дружбы.
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Я протягиваю Вам руку дружбы
Эх, придется ответить. Руку дружбы - для чего? Чтобы я ее пожала и пошла куда надумала? Или чтобы осталась? Вы женщина! Вы должны понимать, что слово сказано - должно быть дело.

1.
- "Всё перемелется, будет мукой!"
Люди утешены этой наукой.
Станет мукою, что было тоской?
Нет, лучше му́кой!
Люди, поверьте: мы живы тоской!
Только в тоске мы победны над скукой.
Все перемелется? Будет мукой?
Нет, лучше му́кой!

2.
…И если сердце, разрываясь,
Без лекаря снимает швы, —
Знай, что от сердца - голова есть,
И есть топор - от головы…

(авторство не называю, но, естественно, оно не мое)
 

A•U

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вчера только заметил эту тему, но уже напоминает А.Б. Примадонну, последний концерт, предпоследний концерт, точно точно последняя гастроль ..
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,721
Спасибо
5,080
Эх, придется ответить. Руку дружбы - для чего? Чтобы я ее пожала и пошла куда надумала? Или чтобы осталась? Вы женщина! Вы должны понимать, что слово сказано - должно быть дело.

Буквально во вторник произнесла одну фразу о том, что буквы и слова, что мы видим с экрана монитора, вовсе не безобидны.
Если для кого-то всё это просто, то скажу про себя. Вчера я еле-еле доползла до подушки. Мне реально было плохо. Всё плыло перед глазами...
Больше ничего не скажу.. Для меня люди - не игрушки.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,440
Спасибо
1,677
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вчера только заметил эту тему, но уже напоминает А.Б. Примадонну, последний концерт, предпоследний концерт, точно точно последняя гастроль ..
зато у Вас это - дебют и... все еще впереди... :)
 
  • Нравится
Реакции: некто в сером

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Для меня люди - не игрушки.
Непонятно только, как Масяня умудрилась стать игрушкой у вас по носом? Может, кто-то попользовался вашими женскими слабостями? С нами, женщинами, так бывает - мозги запудрят и фьють... в кусты
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Таких сумм за ЖКХ почти ни у кого нет...
Свидетели иеговы:facepalm: когда там следующая пресс-конфа у Путина, обязательно обратитесь и поблагодарите на всю страну. Можете даже сказать, что это как-то слишком чересчур, и повысить надо.
Почти ни у кого…
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Мне реально было плохо. Всё плыло перед глазами...
Насчет здоровья сочувствую. Наверняка погода виновата. Я говорила вам, что у Масяни дебют гипертонии - с давлением 200/100 и пульсом под 100? Таблетки по моей просьбе она купила, а вот пьет ли? Не знаю, ибо она от меня в Питере спряталась, я от нее в Москве спряталась. Да еще "линию защиты" не смогли согласовать по причине разных характеров
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,463
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм